Кокосовое масло AROY-D Extra Virgin Coconut Oil - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: AROY-D
Тип продукта: Кокосовое масло

• 12.06.2017 - 20:05
    Как использовать кокосовое масло? Чем холодный отжим отличается от горячего?
    С тех пор как я первый раз попробовала кокос, я влюбилась в вкус и аромат этого ореха! Обожаю ухаживающую косметику, десерты, духи с нотами этого аромата! А вот использовать кокосовое масло я начала относительно недавно, беру только 100 натуральное первого холодного отжима (extra virgin).
  • 02.05.2016 - 17:28
    Недоумевала от чего ему поют оды, пока мне не довелось попробовать и оценить это масло!
    Доброго времени суток мои дорогие!   Я столько всего положительного слышала о кокосовом масле на разных ресурсах, но в основном на IRecommend и Y ouTube. И честно говоря недоумевала от чего ему поют оды, пока мне не довелось попробовать и оценить это масло!
  • 24.08.2018 - 19:08
    Супер шоколадный загар с помощью кокосового масла. Фото без фильтров)))
    Кокосовое масло фирмы Natural Herb мне привезли в качестве подарка из Паттайи. Я просто обожаю кокосовые масла первого холодного отжима, то есть extra virgin. Так как такое масло самое полезное и подходит, как для еды, так и для косметических целей.
  • 30.05.2012 - 15:32
    Не самое лучшее в своём роде)))+++Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Обожаю кокосовое масло.Использую его для волос ,для тела,для рук и даже в еду)))Пользуюсь им(кокосовым маслом) чуть больше двух лет.За последний год перепробовала практически весь ассортимент кокосового масла с сайта iherb .Хоть и говорят,что кокосовое масло…
  • 08.10.2017 - 16:12
    Как можно всю банку использовать за один раз?!Отличие между рафинированным и холодного отжима. Очень много вариантов использования, рецепты и советы по применению!
    Райское наслаждение каждую минуту.Для любителей рафаэлок. Не так давно пришли с iherb заветные баночки, к которым я очень давно присматривалась. На фото слева рафинированное, справа холодного отжима.
  • 11.11.2015 - 21:04
    ☆☆☆ Самый простой и бюджетный способ оздоровить волосы, а значит сделать их живыми, шелковистыми и блестящими! Мое знакомство с кокосовым маслом оказалось удачным! ☆☆☆ (+фото упаковки, масла в двух агрегатных состояниях, процесс использования на волосах)
      Всем здравствуйте!   Наконец-то и я попробовала в моем скудном уходе за волосами - кокосовое масло. Зная, как все девочки его хвалят, не смогла я пройти мимо и не купить его в одном из супермаркетов Дублина.
  • 31.10.2018 - 23:50
    Кто-то кокосовым маслом мажется, а я его ем, причём в БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!! + Рецепты vegan ирисок и оладьев
    Всем моим читателям добрый день!   Кокосовое масло я очень сильно люблю, да и вообще масла я люблю, но к кокосовому у меня особое отношение, я могу есть его просто так ложками, добавлять в любое блюдо и мазать им любые места.
  • 05.09.2017 - 11:37
    Идея для российских косметических магазинов - ЗАВЕЗИТЕ продукцию этого бренда острова Бали. Невероятно качественная косметика!
    Эта крошеная бутылочка используется мною во всех ситуациях. Кокосовое масло я использую и на лице и на теле и делаю скраб с ним. Расскажу обо всем подробно в отзыве!   Это средство было привезено моей подругой с Бали и подарено вместе с кремом для тела того же бренда - Bali Alus.
  • 26.12.2018 - 16:02
    Все рецепты с кокосовым маслом
    Недостатков в кокосовом масле для меня только два: цена. Даже на родине кокосового масла Таиланде 500 мл стоит 750 рублей. масло должно быть только Extra Virgin. Не каждое кокосовое масло, продающееся у нас, такое. А на этикетках не все производители пишут.
  • 22.09.2022 - 06:24
    Одно из самых любимых оливковых масел👍
    Всем привет В нашей семье пользуется популярностью из масел именно оливковое. Мы выбираем всегда Extra Virgin. Именно с таким названием необходимо выбирать оливковое масло. Самым популярным у нас является производитель Filippo Berio.
  • 01.09.2022 - 17:43
    «Органическое» не является синонимом к слову вкусное!!!
    Доброго всем времени суток!!!   Filippo Berio Оливковое М асло Extra Virgin ORGANIC Начну с основных характеристик оливкового масла Extra Virgin ORGANIC от итальянского производителя Filippo Berio: цена: 512,91 (купила на Озоне) вес: 500 мл состав: кислотность: информация отсутствует описание от…
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 13.08.2022 - 17:34
    Из рафинированных - наиболее безопасное 🥥
    Я уже давно не употребляю в пищу вредные масла. И стараюсь не жарить. Потому что при жарке, вырабатываются канцерогены. Которые превращают масло в транс-жиры. А как известно, такие жиры накапливаются в нашем организме вредным холестерином. И способствуют различным заболеваниям.
  • 10.01.2023 - 16:02
    Делаю бабл ти (чай с шариками), имитированную красную и черную икру из тапиоки. Рецепт из копеечных ингредиентов.
    Разноцветные как леденцы коктейли просто влюбили в себя мою дочку. Многие взрослые от них тоже без ума! Сладкие до ужаса, инстаграмные, эффектные напитки в которых плавают шарики действительно вкусные и выглядят прикольно. Когда пьешь, шарики тапиоки пружиня проскальзывают через соломинку.
  • 06.10.2022 - 19:38
    Если Оливковое Масло за сутки не замёрзло в холодильнике, это не признак того, что оно не оливковое ))
    Доброго всем дня!!!   ОЛИВКОВОЕ МАСЛО Extra Virgin Olio Dante TERRE ANTICHE Начну отзыв с основных характеристик Оливкового Масла Olio Dante TERRE ANTICHE, а затем уже всё остальное цена: 787,41 (заказывала на Озоне по акции) объём: 1 литр состав: кислотность: информация отсутствует описание от…
  • 01.10.2022 - 15:39
    Исключила из ухода гидрофильное масло и спасла свое лицо! Несколько лет портила кожу. Лучше бы никогда не покупала такой продукт!
    Доброго времени суток заглянувшим! На сегодняшний день я пишу вам как человек, который целиком и полностью отказался от корейской системы ухода за лицом. Многоступенчатой системы я придерживалась в течении почти 5 лет. И одной из ступеней является гидрофильное масло.
  • 27.09.2022 - 02:38
    Кокосовое масло- шикарный аромат, широкий спектр применения и море положительных характерестик.
    Приветствую всех, кто остановил своё внимание на данном отзыве. Хочется поделится с вами таким, лично для меня, открытием как кокосовое масло. Для меня изначально это был больше косметический продукт- я была в поиске средств, которые помогают восстанавливать волосы.
  • 17.10.2022 - 08:24
    Кожа скажет вам спасибо, если будете употреблять в день даже половину чайной ложки этого восхитительного продукта. Кокосовое масло Extra Virgin
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на кокосовое масло первого отжима MOON Coconut oil, которое я использую в приготовлении блюд. Куплено на Вайберис Объем 950 мл. Extra Virgin Продается в пластиковой банке.
  • 22.12.2022 - 13:35
    Рецепт Том Ям в домашних условиях пошагово | С помощью пасты Aroy-D Tom Yum суп получается почти как в ресторане
    Всем привет!   Я очень люблю суп Том Ям и всегда пробую его в различных ресторанах, где он есть в меню. Что представляет из себя этот суп:     А я как раз любитель остренького, поэтому обожаю его.