Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 16:18

Как же давно меня тут не было, 2016 год просто забит новыми делами и ... новыми покупками, которые меня не перестают радовать!

Делюсь с Вами своим новым приобретением, шампунь, маска от бренда Кадевью.

Приобретен комплекс был тут.

Прочитать про брент можно там же, я рассажу про эффект.

Волосы у меня от природы сухие, пористые. поэтому тесты всяких новинок со словом "восстанавливающий" для меня это просто ежемесячная традиция.

Что бы заметить эффект - нужно использовать месяц. Что бы не получить привыкание к серии - менять нужно раз в 3 месяца, не на совсем, а чередовать.

Начну с первого, что всегда впечатляет или расстраивает - это удобство упаковки и запах. Сама по себе упаковка имеет светло-голубой цвет) как раз под мою ванну, но это не критичный момент, хотя и приятный

Дозатор шампуня хороший, воздушных "дыр" нет, тоесть: нажал - шампунь на ладошке. На сайте дозатор другой, почему - не знаю )

Запах - среднестатистический, означает это только то, что не противный, не остается на волосах шлейфом, что хорошо для меня, любителя запаха духов, а не шампуней и масок.

Нанесение и вспенивание: Наношу я шампунь по давно изученному правилу "вспенивай в ладошках, только потом наноси на волосы". Пенится средне, что свидетельствует о минимальном наличии химии, провоцирующей пену.

Наносится он просто, я всегда и любой шампунь держу несколько минут, а у Кадевью написано, что

его нужно держать 5 минут

, так я и делаю. Но мою волосы я 2 раза, двумя аппликациями, поэтому держу шампунь на вторую аппликацию.

Результат шампуня без использования масок и дополнительных средств: приговор - использовать можно, то есть шампунь волосы не спутывает, расчесать их можно, даже вьющиеся и сухие.

Вымываемость: вымывается хорошо, дополнительных усилий не требует.

Влияние на вьющиеся волосы: не выпрямляет завитки, но разглаживает волосы, даже в сильную влажность на улице нет специфического пушения для пористого волоса.

Утяжеление: есть, но не физическое. Волосы смотрятся тяжело, но фактического утяжеления нет, то есть голову назад не тянет.

Полный эффект для волос: не провоцирует лишнее выпадение волос, хорошо очищает, делает волосы более мягкими, способствует легкому расчесыванию и разглаживанию волос от корней по всей длине.
Корни волос не пачкаются раньше времени, мыть чаще голову с эти шампунем не приходится. Волосы не ломаются, кончики волос (особенно, подверженных сечению) не сохнут.

Что касается цены, то она вполне адекватная, если учесть что шампунь профессиональный. 1205 р.

Многого о шампуне не скажешь, основной эффект дают маски. О маске рассказ можете почитать в следующем посте Маска Kadiveu, напишу сразу следом.

На этом у меня все, спасибо за внимание! До встречи в моих и в ваших отзывах!

Ir.mkрекомендует
19.04.2016
Мне один раз в салоне делали маску этой серии, волосы были как шелк
19.04.2016
Приятно слышать, что не только мне нравится эта серия)