Опубликовано 23 Июль, 2022 - 23:00

2128 грн

Дневной крем для лица с витамином С приобрела несколько месяцев назад. Во время недолгого пользования поняла, что для него нет равных. Мотивацией к покупке послужила надобность в увлажнении кожи.

Эта линейка продукции, популярна у профессиональных косметологов.

Цена : 2128 гривень , на момент покупки

Время применения : дневной

Классификация : профессиональная

Назначение : восстановление, увлажнение

Место покупки : у представителя фирмы

Тип кожи : сухая, нормальная

Страна ТМ : Германия

​​ Вес : 50 грамм

Уж очень хотелось ощутить превосходства и действие этого крема.

Главное - получить результат эффективности данного средства.

Перед покупкой, проконсультировалась с представителем фирмы. Меня интересовал состав и насколько он может быть эффективен. Стоимость была не малая, поэтому было важно понимать, что собиралась покупать.

Этот крем для меня - источник увлажнения и питания кожи.

Производитель уверяет:

Крем с высоким содержанием витамина С. Обеспечивает коже мощную защиту, устраняет первые признаки старения. Гиппо-аллерген

Хотелось верить, поэтому не откладывая стала пользоваться кремом.

Крем продавался в коробочке, естественно прошло много времени, она не сохранилась у меня.

Оформление достойное, белого дизайна оформление, крышка - серебряного цвета. Всё изготовлено из пластика, чувствуется лёгкость в руке баночки с кремом.

Баночка округлена, небольшого размера, устойчива . Занимает мало места на полке.

Открывая крышку, имеется мембрана, выполняющая защитную функцию.

Для удобства применения крема, в наборе шёл шпатель-аппликатор. Благодаря ему, удобно брать то колличество крема, которое мне необходимо.

После применения обязательно смываю водой.

Заметьте, на крышке присутствует оттиск бренда.

От производителя номер партии.

Активные компоненты в составе:

Витамин С,Е, гиалуроновая кислота, Алоэ Вера, масло авокадо

Состав впечатляет. Хорошо подходит крем базой под макияж. Жирного блеска нет, тональный крем ложится равномерно.

Смываю косметическим средством, удаляется хорошо.

Текстура:

Нежно-жёлтого цвета, кремовая.

Расход экономный, требуется совсем немного для нанесения крема, за счёт плотной консистенции. Наношу на слегка влажное лицо, чтобы меньше расходовался и легче распределялся.

Впитывается практически быстро. Соблюдаю правила осторожности - не попадать в глаза. Крем лёгкий, практически не чувствуется.

Раздражения, покраснения кожи не было.

Чему безумно рада. Значит крем подходит идеально.

После нанесения кожа становится мягкой на ощупь. Лучше всего подходит для зимнего периода.

Аромат напоминает лёгкий парфюм, тяжело описать, нежный и лёгкий.

Понятно, что морщины не пропали совсем, но заметно, что они не увеличиваются, даже немного сгладились. Для этого необходимо накопительное действие, пользоваться постоянно.

Использую ежедневно, за 15 минут до выхода на улицу. Соответственно, можно наносить и на зону декольте, ведь там кожа тоже требует ухода.

Через неделю применения - улучшился тон лица, если были покраснения на коже, то они исчезли.

Итог применения:

Крем подходит моей коже, она мягкая, нежная, заметно разглаживание небольших морщинок, присутствует увлажнение.

Этот продукт необыкновенно лёгкий и приятный.

К покупке и пользованию, рекомендую однозначно. Он стоит, чтобы им пользовались. Прекрасный уход в домашних условиях.

Достоинства
  • Нежная и легкая текстура
  • Питание кожи
  • Присутствует увлажнение
  • Приятное пользование
  • Приятный парфюмированные аромат
Недостатки
  • Для меня нет
Ksushka12рекомендует