Опубликовано 17 Июль, 2018 - 09:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

, ♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Я использую фен в тех случаях, когда нет времени дать просохнуть волосам естественным способом. Фен значительно экономит время на укладку и позволяет чувствовать себя увереннее.

Обычно я применяла маленький компактный фен без насадок с двумя режимами и очень коротким шнуром. При редком использовании с этими недостатками можно смириться. Но для своего же спокойствия и комфорта лучше иметь профессиональный фен. И о таком я сегодня расскажу.

Основная информация

Наименование Фен RF-CB526

Бренд Redmond

Страна-производитель Китай

Официальный сайт производителя ТЫК>>>

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 2799 рублей

Упаковка

Красивая коробка из плотного картона.

Внутри она тоже симпатичная Smile

Фен RF-CB526/ Redmond
Там лежит сам прибор, инструкция и одна насадка-концентратор.
Фен RF-CB526/ Redmond
Фен выглядит шикарно: сочетание бронзового цвета и матового черного корпуса не может не обратить на себя внимание - роскошно.

Фен RF-CB526/ Redmond
Шнур достаточно длинный, и с ним не надо изворачиваться, чтобы нормально просушить волосы.

Имеется специальный крючок для подвешивания фена.

Применение

Пользоваться феном Redmond легко и комфортно, его удобно держать в руках, свою работу он выполняет быстро и качественно.

Радует наличие функции автоматической ионизации. На корпусе ей соответствует кнопка с изображением снежинки.

Фен RF-CB526/ Redmond
Этот режим делает волосы гладкими и блестящими. Мне очень нравится подобный эффект на своих длинных и тонких волосах.

Следом за данной кнопкой следует ряд их трех кнопочек, которые отвечают за подачу воздуха разной температуры: холодного, теплого и горячего. Я обычно пользуюсь средним режимом, а наличие двух других пригодится тем, кто любит делать укладки.

Фен RF-CB526/ Redmond
Следом идет ряд кнопок, отвечающих за скорость обдува. Их также три штуки, я использую попеременно вторую и третью, чтобы ускорить процесс сушки. Первая кнопка скорости - это ноль, на ней прибор выключен.

Насадка-концентратор в комплекте предназначена для использования фена вместе с расческой.

Фен RF-CB526/ Redmond
Она имеет суженное отверстие, чтобы воздух подавался в ограниченном направлении на выделенную часть волос.

Эффект

От использования фена мои волосы не стали пересушенными. Напротив, у них усилился блеск и сияние.

Фен RF-CB526/ Redmond
Наличие профессионального фена дома не только помогает быстро высушить волосы, но и позволяет эффективнее использовать различные маски и средства для волос, которые требуют нагревания.

Заключение

Отличная модель фена по приемлемой цене. Качество достойное, смело рекомендую к покупке.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Biolift4 118 (BT 118)/ Gezatone

Электрическая зубная щетка Oral-B VITALITY 3D white

Щетка Pobling Sonic Pore Cleansing Brush

Foreo Luna™ 2 Oily skin

Эпилятор Braun Silk-epil 5 Wet & Dry 5-511

Достоинства
  • 2 скорости обдува
  • 3 температурных режима
  • Для всех типов волос
  • Мощный
  • Удобная насадка
  • Функция ионизации
Annabell93рекомендует
Очень симпатичный.
Я сушу волосы каждый раз после мытья, если без него, то будут волнистыми и без объема. Не могу сказать, что это портит мои волосы. Зимой на гарячем воздухе сушу, а летом на холодном Wink
Классный!
17.07.2018
Отличный фен! У Редмонд хорошая качественная продукция!
18.07.2018
классный фен Smile
19.07.2018
Классный фен
20.07.2018
Хороший фен...буду о нём знать...
  • 17.06.2017 - 18:28
    Хороший фен с функцией ионизации, правда есть некоторое неудобство, к которому нужно привыкнуть.
    В выборе фена я не привередлива. Мне главное, что бы он был большой, имел хорошую мощность и функцию ионизации. В общем зимой, когда сгорел мой любимый фен, прослуживший мне года 3 точно, я в тот же день заглянула в первый же попавшийся магазин и купила фен, подходящий мне по всем параметрам.
  • 23.09.2015 - 13:30
    Фен для волос, какой он должен быть? Что такое ионизация воздуха и нужна ли она в фене? И напоследок, это загадочное слово "турмалин".. Подробный отзыв + фото фена и прически
    Профессиональный фен с ионизацией и холодным воздухом - мой незаменимый помощник! Я не представляю жизни без него, даже на отдых беру с собой, так как справиться с моими непослушными волосами иначе невозможно.
  • 19.06.2016 - 18:48
    Мощный недорогой фен. Помощник с отличным дизайном. Отзыв со звуком.
    Доброго История покупки. Фенами и брашингами пользуюсь постоянно, поэтому когда этот мой "спутник" ломается - я немного выхожу из колеи) Это всегда происходит неожиданно и срок службы не особо зависит от бренда Так что угадать сложно. Иногда просто удивляешься качеству известных брендов!
  • 26.03.2015 - 14:15
    Фен Redmond RF 517: как работает, что входит в комплект?
    Здравствуйте! Моим новым помощником в деле сушки и укладки волос стал фен Редмонд RF 517.   Когда сломался старый фен, прослуживший мне больше 10 лет, пошла в магазин за новым. Глаза разбегались от предложенного ассортимента: множество разных марок в различном ценовом диапазоне.
  • 28.07.2016 - 17:16
    Ветер в помощь красоте.
    Добрый день!В поисках нового фена я наткнулась на фен redmond rf - 515. Почитала отзывы,вроде бы очень даже хорошие. Купила и не разочаровалась. Фен в сложенном виде: В комплекте идет всего 2 насадки: насадка концентратор и насадка диффузорМощный - 1800 Вт Напряжение: 220 - 240 В, 50 Гц В нем 3…
  • 13.09.2019 - 11:18
    Redmond RF-510. Отличный компактный складной фен за свою стоимость, с ним скорость укладки волос возросла, но имеются недостатки.
    Здравствуйте! Есть у меня хороший мощный фен, всем он меня устраивал кроме одного - начала отваливаться насадка-концентратор, да и места много занимает. Решила тогда купить новый прибор, но такой, чтобы места занимал не много, но и сушил быстро. Выбор пал на фен Redmond RF-510.
  • 08.12.2017 - 07:19
    Хороший фен с функцией отключение при отпускании с рук
    Купила фен не так давно, поэтому о том скок прослужит, пока не знаю. Выбирала фен с хорошей мощностью, не сильно дорогой (примерно 2500руб), с насадкой диффузор (для создания кудрей). Итак, по порядку. Выглядит симпатично, не маленький, легкий.
  • 25.09.2018 - 08:40
    История измены: он такой классный! Что старый друг больше не нужен.
    Казалось бы, что может быть проще, чем фен. Для девочки нужнее только чайник. В плане, с кипятком и чай приготовить, и овсянкугречку запарить. Если есть фен и чайник то все шансы быть красивой, сытой и доброй тоже есть .   Итак, фен. Длина волос тут не имеет значения.
  • 07.11.2018 - 11:18
    Верный спутник юной русалочки. Компактный, надежный, эффективный.
    У моей дочери длинные и очень густые волосы. А еще она очень любит ходить на занятия в бассейн. Соответственно, после занятия волосы мокрые. Стационарные фены в бассейне с такими волосами справиться не могут. Поэтому передо мной стояла задача найти легкий и компактный, но достаточно мощный фен.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 04.11.2021 - 15:39
    Мультипекарь не стоит без дела ни дня! Какие блюда ему под силу, а какие нет. Любимые рецепты. Советы по уходу
    Всем привет! Появился этот агрегат у нас дома очень трогательно. Мы с мужем ездили в Брянск и гостили у друзей, которые по утрам кормили нас вкуснющими бутербродами. Я настолько была впечатлена мультипекарем, что точно знала - у нас будет такой же непременно!
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.