Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 09:07

У кипрея узколистного есть ещё одно название, которое, наверное, больше известно многим. Называется эта травка Иван-чай. Думаю о его пользе все наслышаны.

В продаже можно встретить эту травку не только в специализированных учреждениях вроде аптек, но и в обычных продуктовых магазинах - в отделах чая и кофе. Сам по себе Иван-чай имеет очень приятный вкус и полезен для здоровья в целом как общеукрепляющее средство.

Конечно же в нём много витаминов микроэлементов и можно пить его просто для профилактики.

Подойдёт он как и самостоятельный напиток и также в виде добавки для обычного чёрного или зелёного чая. И в сборах иван-чай также очень хорош.

Для чего применяют иван-чай (кипрей)? В основном в целом как укрепляющее и противовоспалительное средство. Есть данные, что даже при новообразованиях это волшебная травка помогает. Ну конечно же в данном случае это просто как дополнительная поддержка и никак не замена основной серьезной лекарственной терапии.

Кипрей узколистный или по-другому иван-чай от производителя Наследия природы стоит дешевле, чем аналоговые напитки у конкурентов. Но по качеству ничуть не уступает. стоимость данной травки была менее 50 руб и мне очень понравилось ее качество. Я уже пропила всю пачку и думаю возможно в ближайшем будущем скоро приобрету снова. Конечно же я буду рекомендовать БАД Кипрей узколистный от Наследия природы, как недорогой, качественный продукт.

Вреда он вам точно не нанесёт (если нет аллергии), а пользы организму может добавить.

Достоинства
  • Недорогой
  • Полезный
  • Практически не имеет противопоказаний
Недостатки
  • Не обнаружено
Проничкарекомендует