Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 17:44

Добрый день, мои читатели.

Сегодня я хочу рассказать вам о черном Иван-чае Купеческий.

В магазине меня привлекла упаковка этого чая. На ней изображены исконно-русские узоры, думаю лни там не спроста, т.к. чай пришел к нам от наших давших предков с Древней Руси.

Иван-чай очень полезен для нашего организма, в нем содержится множество полезных микроэлементов и витаминов. Они указаны на упаковке чая. Состав у чая очень простой и натуральный, отсутствуют ароматизаторы.

На упаковке так же указан способ приготовления чая.

А так же информация о производителе.

В упаковке чая всего 40 грамм. Внутри коробки чай упакован в прозрачный пакет, который защищает его от воздействия внешней среды и попадания в чая влаги и прочего мусора.

Чай крупнолистовой. Люблю такой чай. Мне нравится как листочки во время заваривания красиво раскрываются.

Так выглядит чай после того как его сразу зальешь водой.

Спустя 10 минут чай полностью заварился и потемнел. Не смотря на темный цвет чая, сам чай абсолютно не крепкий. Любители очень крепкого чая возможно расстроятся, но я не люблю крепкий чай.

На запах чай слегка отдает травой, но запах не противный. На вкус практически не отличается от Цейлонского. Вкус приятный. Я очень полюбила Иван-чай Купеческий. К покупке советую.

Достоинства
  • *Вкусный и натуральный
  • +полезный
  • Содержит множество витаминов
Недостатки
  • - пока не увидела
sweet_panteraрекомендует