Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 21:06

Всем привет!!!

***************************************************************

У меня обновка! Бальзама для губ от Catrice Care In Colors Lip Balm 040 Hot Take.

Для меня бальзамы от Catrice это гармоничное сочетание уходовых и декоративных качеств.

Новинка представлена в нетипичном для бальзамов данной фирмы корпусе. Это прозрачный пластик. Минималистично, лаконично. Прост в использовании.

Вся необходимая информация нанесена на корпус.

Качество продукта, не вызывает у меня сомнений. Проверено временем. Состав для тех, кто разбирается:

СОСТАВ: ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО, МАСЛО СЕМЯН RICINUS COMMUNIS (КАСТОРОВОЕ), ВОСК СЕМЯН HELIANTHUS ANNUUS (ПОДСОЛНЕЧНЫЙ), МАСЛО BUTYROSPERMUM PARKII (ШИ), МАСЛО СЕМЯН THEOBROMA CACAO (КАКАО), ДИКАЛЬЦИЙФОСФАТ, ТОКОФЕРОЛ, МАСЛО СЕМЯН HELIANTHUS ANNUUS (ПОДСОЛНЕЧНЫЙ), ЭТИЛВАНИЛИН, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77492 (ЖЕЛЕЗО ОКСИДЫ).

Запах едва уловимый, ванильный. Вкуса нет.

Текстура бальзама для губ Care In Colors Lip Balm приятная, нежная. Мягко и равномерно распределяется. Увлажняет губы и этот эффект сохраняется 1-2 часа, что меньше, чем другие подобные бальзамы Сatrice. В носке очень комфортный, не липкий.

У меня оттенок 040 Hot Take (горячий прием), производитель называет его холодный красный. Насыщенный и яркий цвет в стике, на губах же смотрится не так ярко как ожидалось. Мне недостаточно пигмента.

Только бальзам

Если сравнивать с бальзамом для губ Catrice Melt & Shine Juicy Lip Balm, который дает больше яркости и сияние, то данный бальзам ему проигрывает по этим характеристикам.

Использую бальзам моно для повседневного макияжа. Губы ухоженные, смотрятся естественно.

Или наношу на тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT (оттенок 30).

Бальзам + тинт

Из преимуществ:

Мне нравится, что его можно нанести без зеркала.

Он отлично дополняет тинт.

Не смотря на некоторые "но", все же рекомендую его!

Trinittiрекомендует