Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 09:22

несколько раз

Всем здравствуйте!

Сразу кидаю спойлер к моему отзыву: если не хотите потратить деньги впустую, то не стоит заворачивать в хлебник.

Мне кажется, что заведение уж очень распиарено, хотя на самом деле, в нем нет ничего особенного, даже больше скажу, в нем просто нет вкусного(

Однажды я зашла в хлебник и взяла себе латте. Меня сразу же удивило и огорчило, что в этой пекарне предлагают объем (любого напитка, кроме тех, которые делаются одного размера) 220мл и 400мл. Понимаю, что это маркетинг и все дела, но маленький объем слишком уж мал, а 400мл не всегда хочется выпить.

Сам кофе сносный, но не скажу, что очень вкусный. Тот же «Вольчик» предлагает идентичный кофе по более низкой цене.

Коммент про латте касается ещё и какао, которое вообще невкусное!!! Да к тому же и дорогое.

Говоря о еде, с друзьями заходили, и они взяли себе штрудель, пирожок с капустой и эклер. Ни один из этих продуктов не понравился. Нам сразу показалось, что тесто и капуста в пирожке очень низкого качества, хотя и выглядит он аппетитно.

В общем, мораль сей басни такова - не ходите в хлебник, если хотите перекусить вкусно. Побережете кошелек и свои вкусовые рецепторы от дозы не слишком вкусной еды и напитков.

Достоинства
  • Много точек по городу и не только
  • Нормальный кофе
  • Просторное помещение
Недостатки
  • Дороже, чем у конкурентов
  • Невкусная еда
Ami kamisamaне рекомендует