Опубликовано 30 Август, 2023 - 18:12

Здравствуйте! Недавно посетила пекарню "Хлебник" в Ленобласти, в городском поселке Мга, но, оказывается, в Санкт-Петербурге их целая сеть, а я, так уж сложилась, в городе в этих пекарнях не бывала.

Работает "Хлебник" с 7 до 21. Ассортимент мне понравился - здесь хлеб разных видов, много сытной и сладкой выпечки, а также различных напитков. Торты, пирожные, пироги, печенье, кексы и многое другое - выбор внушительный, цены средние. На витрине, правда, не все было в наличии, но то, что мы собиралась заказать, имелось - кофе, эклеры и молочный коктейль. Вчерашний хлеб продается со скидкой - все по 50 рублей.Обслуживание довольно быстрое, несмотря на то, что в выходной день посетителей было много. Вначале показалось, что даже слишком, но, к счастью, свободный столик нашелся. Потом, кстати, почти все разошлись, а когда мы уходили, снова нахлынули)

Оформление уютное, зал просторный, светлый, имеется два входа. Столы и диванчики удобные. Для малышей есть детские стульчики, а также имеются книжки, карандаши, альбомы для рисования.Эклеры оказались свежие, вкусные, кофе ароматный и крепкий, но больше всего мне понравился холодный молочный коктейль - в жаркую погоду такой напиток - это просто мечта.

Санузел чистый, есть жидкое мыло, сушилка работает.В зале самообслуживание, то есть одноразовую посуду нужно убирать самостоятельно, но это не проблема. Хотелось бы только, чтобы столы чаще протирали, остаются крошки.

А в целом, пекарня мне понравился - отдохнули, побаловали себя вкусностями, только жалею, что не купила с собой хлеб, но в следующий раз обязательно. Рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратный и вежливый персонал
  • Большой выбор
  • Светло, просторно
  • Средние цены
  • Уютно
Martik83рекомендует
30.08.2023
Классное место
30.08.2023
Да, мне понравилось
31.08.2023
Супер, а я может просто в субботу пройдусь по кафе
31.08.2023
Хорошая идея!