Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:34

Никогда раньше не пользовалась продукцией Eveline, но теперь, попробовав этот крем, с удовольствием бы купила и другие их средства!
Купила этот крем в Подружке за 145 руб.
Из плюсов:
- Расход очень экономичный.
- Потрясающе увлажняет! Я иногда использую этот крем просто, когда руки становятся сухими от холода. Раньше пользовалась другими кремами, но они не давали никакого эффекта. Этот же крем превосходно справляется с задачей смягчить и увлажнить.
- Замедляет рост волос. Я почитала отзывы на этом сайте, большинство девушек утверждает, что волосы не стали расти медленнее. Ну а мне помогает Smile Чему я несказанно рада!
- Смягчает последствия депиляции, снимает раздражение. Это обещание производитель выполняет на все 100!
Из минусов для себя я заметила только то, что после нанесения крема кожа остается довольно жирной. Я это очень не люблю, поэтому стараюсь им пользоваться не особо часто. Однако, с этим недостатком я готова мириться, т.к. достоинств однозначно больше! Smile

Спасибо за внимание!
Роза
Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично замедляет рост волос!
  • Увлажняет и смягчает
  • Успокаивает и увлажняет кожу
  • Хороший антисептик
roseblasphemerрекомендует
  • 21.05.2014
    Купила этот бальзам чисто для уменьшения раздражения после бритья. Так как стоил он не дорого (16 грн.) и еще и замедляет рост волос( в чем я сомневалась), решила взять. Каково же было мое удивление, когда я заметила, что волосы стали медленнее расти!
  • Хотите увлажнить свои ножки после депиляции? Волосы растут слишком быстро? Или просто, скупаете все на полочках масс-маркетов, ведясь на маркетинговый ход?   Красивый, аккуратный тюбик. На "титулке" красуется надпись "Из рекламы на ТВ", а так-же "8 в 1" Действительно ли это так?
  • 06.01.2015
    Многие пишут, что крем не справляется со своей основной задачей - не замедляет рост волос. По своему опыту могу сказать, что никакие другие аналогичные кремы из опробованных мной с этой задачей точно так же не справляются. Гораздо важнее, что у этого продукта есть целый ряд очевидных плюсов.
  • 12.11.2014
    Одна из главных женских битв битва с нежелательными волосами. Женщины идут на всё эпиляторы, бритвы, лазер, воск, чтобы одержать победу, но враг этот силён и коварен.
  • 19.03.2015 - 17:42
    Хороший крем, который удаляет волоски под самый корень :-)
    В своих отзывах я не раз писала о замечательных кремах для депиляции от «Eneline Cosmetics » и о моей любви к их продуктам с пометкой «9в1», отличающихся особой эффективностью. Сегодня хочу рассказать еще об одном таком кремике, который совсем недавно попался мне в магазине косметики.
  • 28.08.2018 - 12:11
    "Маст хэв" для сухой кожи рук в любое время года😉
    Девочки, привет! Поговорим о руках. Ооочень много есть высказываний разных знаменитых людей, что руки - это визитная карточка и они всегда должны быть ухоженными. К тому же это подтверждается медиками, так как кожа на руках достаточно нежная, а подвергаем мы ее испытаниям ежедневно.
  • 11.09.2018 - 06:29
    « У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей. » (с.)
    …::: Добрый час! :::…   С проблемной чувствительной кожей смешанного типа уход становится все более сложным, учитывая желание деликатного очищения кожи без травматизации. Средство многофункциональное, оно в основном является примером, когда из одной тубы можно извлечь максимум пользы.
  • 15.08.2017 - 15:45
    ♥♥♥ Что вызвало у меня ШОК? Замедлит ли рост волос крем-гель после депиляции от Флоресан? И какие плюсы все же у него есть? Фото, свотчи, разбор состава в отзыве ♥♥♥
    Всем доброго времени суток! Давно уже искала средство после эпиляции. Хоть я и не страдаю от раздражений и прочего, но все же кожу после восковой эпиляции успокоить хочется. В профессиональных магазинах средств на тот момент не было, а на этот крем наткнулась случайно в Ашане.
  • 13.11.2019 - 21:48
    Эффективное и бюджетное средство. О достоинствах и недостатках - что сможет, а на что даже не стоит надеяться.
    Добрый день! В поисках средства для депиляции в магазине я приобрела это, не увидев, что это уход после депиляции. Крем-гель стояли в одном ряду с депиляционными кремами далеко на витрине, и я выбрала самое дешевое.Уже дома я сознала размер бедствия и решила использовать по назначению данное…
  • 24.12.2014 - 12:16
    Прощай краснота и раздражение!
    Все девушки знают, что после эпиляции бритвой неминуемо придется терпеть красноту и раздражение на коже после встречи со стальным "другом". Особенно в зоне бикини..... Но я эту проблему решила лет 5 назад с помощью крем-геля после депиляции "Алоэ вера и календула" торговой марки Денис Озорнин .
  • 27.07.2017 - 11:32
    Помогает справиться с раздражением после депиляции. Освежает, охлаждает и бодрит. Избавил меня от проблемы вросших волосков.
    Сегодня речь пойдет о средстве после депиляции от Faberlic. До этого продукта я после процедур использовала, что под руку попадётся. То одно, то другое. Моя кожа сама по себе ужасно сухая в любое время года. А все эти манипуляции ситуацию усугубляли. Кожа часто оставалась раздраженной.
  • 22.02.2018 - 11:02
    Только для тонких светлых волос! Где помогут бюджетные восковые полоски от Floresan
    Всем привет!   Сразу скажу, что восковыми полосками у меня нормально получается пользоваться только для удаления пушка над верхней губой, на остальных частях тела сколько ни пробовала - больно и неэффективно.
  • 07.07.2019 - 10:33
    Новые ампулы от Velvet, замедляющие рост волос после депиляции. Так ли это на самом деле. Фото результата.
    Здравствуйте! Летом приходится брить ноги почти каждый день, чтобы ноги выглядели безупречно. Но при частом бритье кожа всё больше становится раздражённой и о красоте ног говорить не приходится.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 17.07.2020 - 19:02
    Хотела гладкие ножки, а получила плешивый эффект!!! Внутри не самые приятные фото, впечатлительным не смотреть..
    Приветствую всех заглянувших! Некоторое время я была представителем Фаберлик, заказывала косметику только для себя, заработок не являлся моей целью. Я часто делаю эпиляцию, поэтому Гель после депиляции Faberlic я с удовольствием захотела попробовать.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 20.06.2020 - 08:29
    Находка для тех, кто мечтает ускорить рост волос! Использовала уже два флакона! Много фото, до и после, впечатления от продукта.
    Спешу наконец рассказать вам о сыворотке-активаторе роста волос от The Ordinary , которую я купила несколько месяцев назад. В какой-то момент я решила наконец начать знакомство с этой нашумевшей маркой и решила приобрести несколько средств для ухода за кожей лица, а также мне приглянулась вот такая …
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 26.07.2020 - 13:45
    Настойчивость, массаж и масло усьмы для роста бровей.Задача пробудить спящие луковицы и активизировать рост новых волос. Масло усьмы для роста бровей отзыв.
    Прошлая мода на тонкие брови оставила свои отголоски, а новый взгляд и тенденция широких, натуральных бровей загоняют меня в депрессию-все потому что мне не удается их отрастить. В связи с этим теперь я добавляю в свои ежедневные ритуалы по уходу за собой косметические средства для роста бровей.