Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 15:54

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    1500 рублей

Добрый день!
Эту помаду я покупала около года назад, недавно допользовала в рамках участия в проекте Project Pan. Понравилась идея, та ещё коллаборация твёрдой и жидкой помады. Жидкое средство в футляре от твёрдой помады.
Покупалась помада примерно за 1500, сейчас на сайте Летуаля стоит около 1300.

Изначально помада упакована в чёрную фирменную коробочку.

Губная помада Givenchy Le Rouge Liquide
На упаковке указано, что для одного использования достаточно одного поворота основания помады. Забегая вперёд, скажу, что это не так.

Губная помада Givenchy Le Rouge Liquide
Футляр очень стильный и красивый, но неудобный даже на уровне открывания крышки. Когда быстро закрываешь помаду, крышка и основание не всегда совпадают, и сумка может испачкаться. Отстирывается очень плохо.
Губная помада Givenchy Le Rouge Liquide
Вместо традиционного стика у этой помады есть спонж каплевидный формы. У новой помады он белого цвета, но при первом же использовании окрашивается.

Губная помада Givenchy Le Rouge Liquide
Для начала надо прокрутить основание помады, чтобы кремовый продукт поднялся к спонжику. Аромат приятный, немного цветочный.
Губная помада Givenchy Le Rouge Liquide
Одного поворота иногда бывает много, крышка помады пачкается изнутри. Спонж слишком больший для жидкой помады, ровно нанести на губы очень сложно.

Ровно не нанести, так как спонж огромный, не сравнится со спонжами стандартных жидких помад. Все время видны неровности.
Я пользовалась этой помадой без удовольствия, 3 миллилитра подошли к завершению за год. Своих денег помада не отрабатывает однозначно.

Недостатки
  • Дорогая
  • Неудобный тюбик
  • Утекает за контур
Марина Мелехинане рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также