Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick - отзывы

• 02.10.2019 - 15:31
    Givenchy Le Rouge Night Noir 04 Night In Blue
    К новому сезону Fall-Winter 2019 Givenchy , запустили линейку помад с сияющим эффектом. Линейка помад Le Rouge Night Noir включает в себя 6 оттенков помад. Я очень удачно зашла в офф-лайн магазин Рив Гош, эти помады только появились на стендах, новые и невинные.
  • 04.07.2022 - 09:38
    Разглаживает и увеличивает губы с гиалуроновой кислотой и питательными маслами в составе
    Всем привет.Сегодня вам расскажу об одной из любимых матовых помад. Мой фаворит от Givency в оттенке 37 Rouge Graine.   Формула помады обогащена гиалуроновой кислотой и экстрактом цветов акмеллы, они позволяют разгладить и увеличить объем губ, а также оказать увлажняющее действие.
  • 10.08.2020 - 20:36
    Искрящиеся цветы, удивительный сад)
    Приветствую всех, кого заинтересовала данная помада! Возможно, ктото задумывается о покупке, взвешивая все "За" и "Против" траты денег на такую милую, но вовсе не дешевую прелестницу. Мне повезло и я приобрела её с 50 скидкой по акции.
  • 13.07.2020 - 19:58
    Необычная лимитка 2020 года
    Доброго времени суток.Помады занимают особое место в моей косметичке, но настолько броский и специфичный вариант я купила впервые.Речь пойдет о новинке 2020 года Givenchy Le rouge gardens edition в оттенке 02 Sparkling Poppy .Место покупки: ИМ ЛэтуальЦена: полная 2966 рублейПо Бриллиантовой карте:…
  • 08.06.2022 - 10:51
    Комфортная невесомая губная помады от Givenchy в красивом оттенке 333
    Всем привет!   Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о наборе от Givenchy, в состав которого входит тушь для ресниц и губная помада. О туши Volume Disturbia из набора я уже рассказала, а сегодня хочу поделиться своим впечатлением от губной помады.   Это Губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick.
  • 20.11.2018 - 22:58
    ❤️Шикарные оттенки. 330 ретро фиолетовый. 215, 329, 331. Восторг! Где купить со скидкой.
    Редко со мной такое бывает (да почти никогда), что после пробника я бегу покупать полноразмерный продукт, но это как раз тот случай. Получив при покупке в одной из известных сетей такой вот пробник, состоящий из трёх помад, я даже не ожидала от него ничего толкового.
  • 28.08.2019 - 17:02
    Очень-очень плохая помада-кушон с шикарным бархатным финишем в оттенке 101 Nude Cachemire.
    Уютного времени суток! Помадный маньяк из меня абсолютно никудышный, так как очень часто покупаю, а потом складирую в ящике из-за того, что сильно в них разочаровываюсь...
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 01.01.2020 - 18:12
    Изысканный цвет.
    Итак, посчастливилось мне быть обладательницей помады от Lancôme L’Absolu Rouge Cream. Ну очень она классная. Такой богатый насыщенный цвет, очень легко наносится на губы, губы не сушит и нет никаких неприятных ощущений.
  • 06.06.2022 - 07:49
    Легчайший нюд Givenchy Le Rouge Sheer Velvet в оттенке 10
    Всем привет, друзья. Я продолжаю обновлять свой помадный гардероб, и последняя покупка для макияжа губ меня просто покорила! Никогда у меня не было даже ничего похожего, я осталась в полнейшем восторге!
  • 22.10.2022 - 17:53
    Это одна из лучших и приятных помад из всех, что у меня были! Элегантный и спокойный оттенок 202
    Привет всем!) Я просто обожаю всякие миниатюрки косметики и уходовых средств. А особенно помады) Так как губы я крашу не очень часто, то сейчас в моей косметичке только одна миниатюра помады и один блеск для губ. Ну и несколько карандашей.
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 10.08.2022 - 18:32
    Три восхитительных оттенка 💋
    Всем привет! Когда-то давно в Glam боксе мне попался пробник губной помады Givenchy Le Rouge Liquide. И я расстроилась, потому что толка от этих помадок в таблетках для себя я не вижу, а отзыв на Живанши я уже написала. Спустя два года, я наткнулась на этот пробник и увидела, что помада-то другая.
  • °Как ужасная помада стала прекрасной. От ненависти до любви. Стойкость 12 часов.°
    Привет, любимый читатель! В прошлом отзыве я говорила, что мне достались несколько пробников помад Givenchy. Я большой поклонник марки, поэтому писать подробный отзыв на эту продукцию мне доставляет одно лишь удовольствие.
  • 27.08.2022 - 10:08
    Китай удивляет… Набор помад Fit Colors 5 в 1! Необычный формат, приятные оттенки, невысокая стоимость. Фото всех оттенков на губах/ тест на стойкость к перекусам. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кто часто читает мои отзывы, тот знает как сильно я люблю помады для губ!На данный момент у меня уже собралась приточная коллекция, в которую входят порядка +-30 штук помад и каждый месяц я стараюсь радовать себя новыми продуктами для губ.)   Недавно…
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 03.10.2022 - 00:08
    Мария какая же ты красивая и ужасная одновременно🎭Губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe в оттенке 03 Maria, универсальный оттенок на все случаи жизни💄 Сначала привела в восторг, а потом принесла дикое разочарование☹️
    Всем привет! Героиня сегодняшнего отзыва бюджетная помада в красивом оттенке, но не в красивом качестве… Знакомьтесь губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe в оттенке Maria (тон 03) Оттенок «Maria» это нежнейший и красивый универсальный бежево-розовый тон.
  • 13.08.2022 - 13:15