Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 13:20

Эта очаровательная помада у меня в арсенале уже давно, и наверное так долго планировала написать хороший отзыв, что бесконечно его откладывала. Но уже пора выразить и своё впечатление о легендарной матовой помаде Givenchy Le Rouge.

Я её покупала в наборе с тушью и такой миниатюрки мне вполне достаточно. Оттенок очень красивый, но пользуюсь такими я не часто. Хотя когда понадобится яркая помада, приятно когда она отличного качества.

✶ ✶ ✶ Губная помада Givenchy Le Rouge ✶ ✶ ✶

Футляр помады красивый и стильный, но конечно у миниатюрки он гораздо проще.

Полноразмерка в футляре с фактурой под кожу и выглядит это эффектно)

Колпачок плотный, открывается и закрывается с тихим щелчком.

На колпачке сбоку и сверху конечно есть логотип.

✶ ✶ ✶ Оттенок:

№202 (розовое платье)

Легендарная помада для губ Le Rouge обеспечивает плотное покрытие и придает губам сатиново-матовый эффект.
Формула губной помады Le Rouge обогащена сферами Гиалуроновой Кислоты и экстрактом цветов Акмеллы, которые разглаживают и увеличивают объем губ, а также оказывают увлажняющее действие. Питательные масла в формуле помады обеспечивают едва ощутимое покрытие на губах без липкого эффекта, создают нежную вуаль на губах.
Кремовая текстура помады для губ Le Rouge от Givenchy превосходно покрывает губы интенсивным цветом всего за одно нанесение.

Оттенок яркий и сочный, но не с холодным барбишным подтоном из-за этого отлично смотрится и со светлой и с загорелой кожей. В футляре он смотрится немного потемнее, чем при нанесении.

Оттенок красивый, эффектный но смотрится благородно.

✶ ✶ ✶ Текстура нежная кремовая. Помада довольно плотная и не расползается. Контур держит хорошо, я наношу её обычно без карандаша совсем. Прокрашивает с первого касания.

В своём составе помада содержит Гиалуроновую Кислоту и экстракт цветов Акмеллы.

Финиш у неё не наглухо матовый, а сатиново-матовый.

Пигментация замечательная.

На губах помада лежит лёгким слоем, не ощущается совершенно. И не маслянистая и не сухая, одна из самых комфортных для меня формул.

✶ ✶ ✶ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: ✶ ✶ ✶

Оттенок сочный, я такими пользуюсь по какому-то случаю и особому настроению. Но в нОске она такая комфортная и лёгкая. Финиш смотрится больше как матовый, но совершенно лишён неприятных моментов покрытия у матовых помад.

Помада прекрасно прокрашивает всю поверхность губ и так же уголки слизистой.

Она выгодно подчёркивает рельеф губ.

Стойкость хорошая 6-8 часов. Конечно как и многие кремовые помады она не очень любит перекусы, но при случае сходит достаточно аккуратно и равномерно без проплешин цвета.

Так же она хорошо держит пигмент и не так активно размазывается.

Оттенок выглядит очень красиво. Я редко использую прямо розовые помады, чаще это какая-то приглушённая чайная роза. Но этот тон отлично мне подходит летом с загаром.

Оттенок на солнце выглядит тёпло-розовым, а на холодном и комнатном освещении смотрится уже по-прохладнее.

Понравилось:

• хорошая пигментация
  • легкая текстура
  • невесомое покрытие
  • матово-сатиновый финиш
  • хорошо прокрашивает слизистую
  • отлично держит контур сама
  • стойкая

Минусов для себя не обнаружила кроме того, что зимой может подсушивать, но это если придираться.

Помада замечательная и качественная. Текстура и нОска довольно приятные и оправдывают свою стоимость. Да и впечатления от помады сложились положительные.

Повторила бы эту помады? Думаю да и точно познакомилась бы с новыми оттенками.

Достоинства
  • Благородно-матовая
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не нужен контурный карандаш
  • Приятный аромат
  • Стойкая
  • Сходит равномерно
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Немного сушит
Миламирарекомендует
24.06.2024
Оттенок яркий, но тебе очень идёт)
25.06.2024
Да, для меня оттенок выходного дня, но красивый. Спасибо!
Вам очень идёт 👍
Благодарю)
Красивая помада.
25.06.2024
Фото в розах - словно картинка из нейросети, нереально красивое Love
29.06.2024
Оттенок у помады просто шикарный.
29.06.2024
Великолепный оттенок, смутило, что сушит
15.07.2024
Очень классный оттенок Love я бы такой взяла на весну или лето, когда хочется большей яркости в образе 🔥 и на губах покрытие выгядит сочно 😇