Опубликовано 14 Июль, 2024 - 12:57

полгода или более

Добрый день, дорогие читатели!

Сколько себя помню, с помадами у меня как-то с самого начала не задалось. Обычно после покупки мне хватало двух раз, и потом помада занимала свое почетное место где-то в темном углу косметички. Спустя нескольких таких попыток я решила, что помады - это не мое и долгое время пользовалась бальзами и изрядко блесками, пока не встретила ее. Le rouge Givenchy. И она смогла перевернуть мое представление о помадах и завоевать сердце. А разве могло быть иначе?

Футляр:

У меня Le rouge Givenchy в лимитированной версии в шикарном расписном футляре. Сам по себе футляр очень эффектный и вызывает восторг и заинтересованные взгляды окружающих. Особенно почему-то на нее ведутся мужчины, хотя я покупала помаду исключительно для себя любимой без каких-либо ожиданий относительно нее.

Футляр к слову можно использовать в последствии, поскольку помада выпускается в Le rouge постоянной линейке.

Описание:

Le rouge Givenchy обладает нежной кремовой текстурой, легко наносится и не заползает за контур. Я не использую кисть для нанесения и не корректирую контур карандашом - в этом нет необходимости. Консистенция помады плотная, полностью заполняет область губ и прокрашивает каждый их миллиметр.

Формула губной помады Le Rouge обогащена сферами Гиалуроновой Кислоты и экстрактом цветов Акмеллы, которые разглаживают и увеличивают объем губ, а также оказывают увлажняющее действие. Питательные масла в формуле помады обеспечивают едва ощутимое покрытие на губах без липкого эффекта, создают нежную вуаль на губах.

У помады сатиново - матовый финиш. Le rouge Givenchy держится весь день, не растекается и не расползается. Пигментация отличная!

Оттенок 315 Framboise velours:

У меня помада в актуальном ярком малиновом цвете - 315 Framboise velours. На губах он смотрится просто бомбезно!

Сам оттенок что-то среднее между малиновым и фуксией, освежает и придает легкой дерзости в образ. Мне очень нравится, что помада мягкая и не сушит губы, а наоборот ухаживает за ними и скрашивает шелушения.На губах помада держится до 8-10 часов. После еды или напитков она естественным образом немного смывается, но держится очень достойно и требует минимального обновления. Мои впечатления:

1. Помада легко наносится, прекрасно пигментируется и заполняет контур губ. Не требует специальных навоков и мучений с кистью и карандашом.

2. У Le rouge Givenchy замечательное нежное покрытие, помада не сушит губы и ухаживает за слизистой. Ощущения от носки исключительно положительные.

3. Стойкость до 10-12 часов!

Подводя итог, с удовольствием рекомендую Le rouge Givenchy - она стоит своих денег.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Стильный дизайн
  • Стойкая
  • Хорошо ложится на губы
Witcher_035dрекомендует
как же я люблю помады в таком оттенке!!!