Приаетик всем! Наслышана о Natura Siberica достаточно , что состав натуральный всегда , и проходя мимо полочки с Сиберикой увидела сывороточку от сужения пор, дай думаю что б не взять? Взяла. И пожалела.
?Общие сведения:
Назначение косметического средства: для лица
Назначение сыворотки: для жирной кожи и комбинированной кожи
Сезон: весь год можно использовать
Страна бренда: Россия
Страна производитель: Россия
Место покупки: Золотое яблоко
?Мое мнение:
сыворотка для меня оказалась вобще недейственной. Притом,что пользовалась две недели . Думала , может эффект накопительный , с первого раза не вся косметика действует. Но итог один- никакого сужения не произошло.
?Консистенция:
прозрачного цвета , слегка похожа на недогель! Быстро впитывается , не оставляя ощущения липкости и маски,которую хочется немедля смыть!!! Такого нет!
Единственный плюс-это ,пожалуй, расход экономичный ,но мне уже толку от этой бутылочки не будет , поэтому она смело покидает мои полочки))
???Спасибо за внимание к моему отзыву???