Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 14:18

Я в одно время очень долго искала свои идеальные прокладки, и вот только сейчас могу сказать, что я их нашла. Это моя любовь первого взгляда, с первого применения, теперь такие прокладки у меня дома всегда есть в запасе виде 2-3 пачек.

Как вы уже поняли сегодня мой отзыв будет о Прокладках Libresse Ultra Ночные Экстра. Попробовала я их с пол года назад и теперь просто не могу на них нарадоваться, моя любовь.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Спи спокойно даже во время месячных. Наша прокладка впитывает до 10 часов, поэтому справится даже с очень интенсивными выделениями и защитит тебя до самого утра.- Подходят для очень интенсивных выделений- Надежная защита на всю ночь.- Прокладка плотно прилегает к телу спереди и сзади, надежно защищая от протеканий.- Расширенная спереди и сзади прокладка со специальными барьерами для надежной защиты ночью.- Мягкая поверхность- Впитывают до 10 часов- Удобная для утилизации индивидуальная упаковка Roll.Press.Go

Место покупки сеть магазинов "Магнит", "Магнит.Косметикс", "Монетка".

Цена от 120 до 200 рублей.

Прокладки продаются в упаковке фиолетового цвета. На лицевой стороне есть название фирмы и больше не какой полезной информации.

Если перевернуть упаковку можно найти много полезной и необходимой информации от самого производителя, есть что почитать перед тем как начать пользоваться данными прокладками.

Так же по бокам есть небольшая информация от самого производителя.

Срок годности три года с даты производства.

Вскрываем упаковку и первое, что бросается в глаза это то что все прокладки находятся в индивидуальных домиках, как я обычно их называю. Для меня это большой плюс.

Упаковка прокладки с одной стороны фиолетово белая, с другой белого цвета со звёздами.

В упаковке всего 8 прокладок.

Есть так же небольшая инструкция на самой упаковке от прокладки, можно после использования прокладки замотать её назад в эту упаковку и выкинуть, она склеивается с двух сторон и нечего не видно, это для меня тоже большой положительный плюс.

Для утилизации комочек будет уже выглядеть вот так.

Сама прокладка длинная, но это и хорошо, так как они ночные. Обычно такими прокладками я пользуюсь на второй, третий день очень удобно.

Прокладка тоненькая, что очень удобно если одеваешь обтягивающие вещи, её не видно.

Нашла я ещё один плюс, крылышки в данной прокладки находятся спереди и сзади. Что очень удобно и комфортно, не боишься, что прокладка из под попы уползет или подвинется.

Впитываемость хорошая, прокладки легко выдерживают ночь, не протекают. Держат запах так же хорошо, не когда мне было конфузий в этом плане.

Мне они нравятся не смотря на свою стоимость. Я довольна как ребёнок. Так что да РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

Достоинства
  • Более длинные
  • Дышащие
  • Надёжная защита.
  • Эффективные
VikaMamaрекомендует
Хорошие