Прокладки Kotex Ultra Ночные. Для обильных выделений - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Kotex

• 30.12.2013 - 12:52
    Не идеал
    В поисках идеальный прокладок я решила попробовать Kotex dry and soft normal. Еще на полке в магазине эта упаковка выделилась. Она была сравнительно выше и толще, чем рядом стоящие упаковки. Но я ради эксперимента решила взять. .
  • Кроме них ничто не спасает при вселенском потопе
    Девочки, здравствуйте! Тема у меня сегодня деликатная, но необходимая - прокладки. Вот сколько я не пробовала ночных прокладок, никакого толку - все эти заплатки не спасают меня ночью, как не старайся. Сплю я как вертушка - всю ночь кручусь и ползаю по кровати)) Есть некоторые приемлемого размера.
  • 14.03.2017 - 10:55
    Прокладки Kotex Ultra Normal с крылышками и системой Fast Absorb: мой любимый бренд существенно превосходит аналоги по цене, но и значительно опережает по качеству
    Прокладками Kotex Ultra Normal с крылышками я пользуюсь вот уже … лет 10, не меньше . Потому что по тем временам они значительно опережали все аналоги (хоть и были немного дороже) по многочисленным характеристикам.
  • 07.08.2016 - 12:22
    После того как я попробовала новые Kotex, я поняла что такое комфортные прокладки! Я давно пользуюсь прокладками Kotex и с уверенностью могу сказать что это лучшее их творение!+МНОГО ФОТО
    Всем читателям доброе время суток и конечно же хорошего настроения! К продукции Kotex у меня всегда было хорошее отношение. Прокладки , ежедневки , тампоны ...все это я ни раз покупала, потому что продукция всегда качественная.
  • 12.06.2018 - 17:38
    Отличный вариант на обильные выделения ночью!
    Всем привет! Я ярая поклонница Олвейсов и всегда пользовалась только ими, так как это были единственные в своём роде прокладки, которые почти всегда надежно защищали меня от внезапных протекания - днем или ночью. Особенно это касается первых трёх дней, когда выделения сильные и волнообразные.
  • 16.07.2021 - 14:35
    это практически провал производителя
    Добрый день!! Целый день нахожусь в праведном гневе: за все 20 лет, а то и более, компания Procter&Gamblе и брендом Always никогда меня так не подводила. Первый звоночек был месяц назад, когда я, увидев в магазине прокладки ночные экстра защита плюс да еще по скидке, их купила.
  • 01.10.2015 - 18:22
    Невероятно мягкие. Огромные - от пупка до копчика. Не ароматизированные. Это плюсы. Но и без существенных минусов не обошлось!
    Про прокладки писать стремно. Но с учетом того, что каждая девушка от 13 до 45 раз в месяц пользуется ими (или тампонами. или диковинными для меня колпачками), то я снова рискну! Вообще, предпочитаю Либресс, уже много лет.
  • 04.03.2013 - 14:01
    можно попробовать + фото
    Прокладки, от которых я бы не смогла оторваться, я ещё не нашла, поэтому экспериментирую, покупаю что-то новое каждый раз, котекс супер стороной обойти не смогла, тк они были по акции, к ним были ежедневки в подарок)) Прокладки SUPER в основном я беру, чтобы использовать ночью.
  • 19.04.2014 - 22:57
    Наша Кожа Заслуживает Комфорта с прокладками Kotex - они супер!!!!
    Всем привет! Это мой второй отзыв о таких нужных каждой девочке-девушке-женщине вещах - о прокладках)))) Первый свой отзыв я писала о прокладках LIBRESSE Style Normal .
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 02.10.2021 - 12:17
    Котекс решил пойти по пути мировых трендов и выпустил прокладки с претензией на эко. Посмотрим, что внутри и проведем тест на натуральность
    Я уже года два как являюсь потребителем эко-прокладок, ежедневных и для КД. Пользуюсь продукцией двух известных европейских эко-брендов - Naty и Organyc .
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 02.10.2021 - 00:15
    Получила их бесплатно на Вк фесте и поняла, что они-то весьма неплохие! Стала покупать уже на свои деньги и не жалею. Надежные, в удобном пакетике и не дают опростоволоситься даже в светлых джинсах. Мои ощущения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Тематику женских дней я стараюсь все-таки иногда поднимать. К большому сожалению, у нас в обществе обсуждение тех же самых месячных считается чем-то эдаким. Мол, противно, запретно.
  • 27.09.2021 - 21:40
    В настоящее время - это, наверное, идеальные прокладки. Главные преимущества Always Ultra по сравнению с прокладками других марок.
    Доброго времени суток, девушки! Снова пишу отзыв на тему личной женской гигиены. В последнее время я больше предпочитаю тампоны (что и говорить, они гораздо удобнее), но и прокладками тоже не пренебрегаю.
  • 18.08.2021 - 19:23
    Взяла трусики Kotex на второе кесарево. Израсходовала несколько пачек, но так и не смогла определиться, буду ли покупать ещё.
    Долго думала, писать ли отзыв на такую интимную тему... Наверняка мой отзыв будет полезен тем, кто также, как и я, искал удобное одноразовое белье и 100 защиту после операции. Немного лирики и, собственно, почему ОНИ?   У меня было второе кесарево.
  • 23.08.2021 - 17:02
    Как спокойно доходить беременность и не ограничивать себя в движении? Подробный отзыв+ фото!
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня появилась необходимость в таком бандаже. На 6 месяце начала болеть поясница, и мне пришлось покупать такую вещь. Честно говоря, я не ожидала, что мне понравится эта штука.
  • 25.07.2021 - 20:55