Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 16:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу познакомить вас с моей любимой высокощелочной водой. Теперь мы пьем ее всей семьей. Около двух лет тому назад пить эту воду моему 60 летнему отцу назначил врач.

Поскольку вода имеет абсолютно нейтральный вкус (просто вкусная, чистая вода, которую приятно пить) и не имеет противопоказаний, постепенно все ее попробовали, и предпочли обычной питьевой воде. Я не буду расписывать весь спектр ее «волшебных» свойств, а просто напишу выводы, которые сделала лично я и моя семья после приема этой воды в течение года.

Из названия воды понятно, что высокая щелочность помогает поддерживать нормальный показатель pH в организме и борется с закислением. Отсюда и улучшение обмена веществ и поднятие общего иммунитета. Это если в общем, а помимо этого это детокс, омоложение клеток, лечение заболеваний почек и мочеполовой системы, борьба с варикозом, укрепление косей, снятие интоксикации и другое.

- я, муж и 6-ти летний ребенок стала болеть реже ОРЗ И ОРВИ;

- у меня сезонный майский поллиноз на цветение деревьев прошел намного легче чем обычно;

- я забыла про свой хронический цистит;

- это идеальное начало дня (выпиваем 1 стакан натощак с утра).

Конечно мы пьем дома и другую воду, а воду Пролом пьем между приемами пищи или натощак, так она работает эффективнее.

Стоимость упаковки воды, в ней 6 бутылок по 1,5л, в районе 1100 рублей. Мне упаковками, покупать удобнее через интернет с доставкой до квартиры.

Рекомендую эту воду всем!

Достоинства
  • Высокощелочная
  • Можно пить без ограничений
  • Нейтральный вкус
Недостатки
  • Не обнаружено
Мурзина Маринарекомендует