Купили чайник 3 года назад за 2500 рублей. Чайник мы выбирали долго, тк хотели или стеклянный иди металлический корпус, чтобы не пах и чтобы можно было регулировать температуру. Этот чайник соответсвует всем нагим критериям) Он красиво и стильно смотрится.
Регулировка температуры сенсорная, можно выбрать любую температуру пальцем, полосочка красиво светится синим. Чайник может так же поддерживать температуру воды. И это очень удобно😍
Чайник греет воду очень быстро, но очень шумно. Телевизор не слышно даже, мы шутили что как в самолете)
Чайник со временем стал глючить , но не критично. А ровно через 2 года он резко сломался под Новый год)) на мой взгляд, чайник должен служить подольше, хотя возможно я просто привыкла к газовым чайникам, которые служат по 30 лет)))