Опубликовано 9 Август, 2019 - 18:06

  • Стоимость:
    67 рублей

Пятница, вечер иду с работы и спрашиваю себя чего бы вкусного ты хотела ?, ноги сами собой заруливают в магазин, дальше все как а тумане ?

А этот раз ухватили мои рученьки вкусняшку воздушную, мягкую, прекрасную... Рассказываю.

"Витушка" с яблоком и корицей от ИП Русаковой, не большая коробочка, 0,5 кг ( для большой семьи вообще на раз наверное) запечатанная в пленку ( пленка плотная,видно пальцем проколоть мне не удалось, хотя ногти у меня очень крепкие)через которую видно эти привлекательные кружочки.

Аппетитные, манящие) правда я почему-то думала что они будут хрустящие, как завитки слоёные которые покупаю обычно, но нет это мягкие, нежные, пышные кругляшки с вкусом и ароматом корицы и ?. Смотрите сами какие они воздушные

 

МММ, великолепный вкус, наше чаепитие затянулось, животики надулись от съеденного????, но остановиться было не так то просто?

Ещё немного о производителе и составе

И весёлый слоган ? с милым зайцем

если вы любите корицу, слоёное тесто и вкусное дополнение к чаю то эти витушки для вас. Всем желаю приятного вечера за кружечкой чая/ кофе и всего самого наилучшего!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Вкус
  • ! удобная упаковка
Недостатки
  • Невозможно остановится)
СОВАжерекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также