Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 18:53

Темные круги под глазами, наверное, моя вечная проблема, особенно с утра без слез не взглянешь. При покупке очередного маскирующего средства выбор пал на консилер от Люмене.

Обошлась покупка в 300 рублей за объем 7 мл. На мой взгляд дороговато для такого маленького объема, но главное, чтоб действовало.

Коробочка выглядит сдержанно и лаконично: матовый темно-синий фон, на котором указана информация, правда все на английском.

Из русского только одна наклеечка, но и ее достаточно, чтоб узнать все необходимое.

Внутри скрывается малютка, как я и говорила всего 7 мл, но благодаря узенькому носику хватает мне их больше чем на полгода.

Оттенок у консилера только один. Я светлокожая и если перестараться с нанесением будет отдавать желтизной. Особенно заметно при естественном освещении и нужно знать меру. В целом синячки маскирует хорошо. Гораздо более существенный минус заключается в том, что через пару-тройку часов консилер начинает скатываться и забиваться в уголки глаз. За день раза 2, а то и 3 нужно поправлять.

Ну и конечно фото результата.

Ставлю ему 4, ведь с основной задачей он спраляется

Достоинства
  • Кожа выглядит естественно
  • Экономичный расход
Kris14рекомендует