Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:47

Начало фильма захватывает, но а концовка не интересная. Фильм нестрашный, сюжет интересный, спецэффекты средние. Конец фильма сопоставлен не правильно, могли и поинтересней закончить. Шерифа можно и убрать, он только занимается болтовней, за весь фильм пару выстрелов сделал и все. А в конце получается что монахиня спасает всех. Посмотреть советую, но второй раз уже не захочешь смотреть.
Достоинства
  • новое видение вампиризма
  • сюжет
Недостатки
  • плохая игра актеров
koretsaрекомендует
  • 15.07.2016
    Пастырь 2011, это фильм о противостоянии человечества и вампиров. При этом, что у первых, что у вторых есть определенная иерархия и централизованное управление. Я не стану пересказывать сюжет картины. Если есть желание, сами посмотрите. Я хочу остановиться на смысловой нагрузке.
  • 20.06.2011
    Очередной эпос про борьбу людей и вампиров. Причем, со стороны людей в очередной опять -таки раз - представители воинствующей католической церкви. В свою очередь, церковь плетет свои интриги и всячески пытается удержать власть над простым людом.
  • 19.06.2011
    Сразу взбесила религиозная окраска фильма. Я еще могу понять когда воины создают свою религию, но когда религия создает своих войнов это тупо. Да еще какая религия? Христианская!)) Далее сразу же выключаем мозг!)), совсем непонятно откуда взялись эти вампиры?