Опубликовано 3 Май, 2017 - 15:54

Здравствуйте! И снова я не могу сдержаться от восторгов и посвящаю отзыв новинке - Grossery Gang. Перевод на русский, по версии рекламы, - "Продуктовая Банда". Но как водится, деткам нашим на это наплевать, и в детском садике их называют так, как и слышат: "Гроссери Гэнг". Все варианты правильные, так что называйте как хотите.

✔️ В ЧЕМ ФИШКА?

«Grossery Gang ( Гроссери Гэнг) - банда подпорченных и просроченных продуктов, живущая в магазинчике "Yucky Mart" в заброшенной городе. Среди них можно встретить кусочки пиццы, овощи, йогурты, вафли, томаты, соусы, конфеты, грибы и много других продуктов и товаров.
Покрытые плесенью и местами подгнившие они выглядят очень забавно!
Grossery Gang - коллекционные игрушки, состоящие из различных фигурок, среди которых встречаются редкие, очень редкие, специальные издания и лимитированные.»

Игрушка Grossery Gang - это просроченные продукты, которые не унывают и живут своей собственной жизнью. В отличие от шопкинс (аналог), полноценных мультиков о них я не нашла. Возможно, будут.

Их ещё называют "шопкинс для мальчиков". Но, мамы девочек дружно соглашаются, что эта версия более интересна и они бы предпочли купить её, чем просто shopkins. Поскольку те - скучноватые мимимишки, а у этих изюминка - забавные рожицы, несвежий внешний вид, более интересная задумка

Каждая фигурка имеет дырочку для того, чтобы насаживать на ручку или карандаш, то есть можно сделать свою унылую карандашницу индивидуальной. Для любителей рисовать - актуально. Можно карандаши одной фирмы, но разной жесткости сделать легко отличимыми друг от друга.

Но наш сын - перфекционист на это не согласен, у него должно быть все на своих местах, разложено по своим местам в коробочках)))

Фигурки мягкие. Их можно мять, перекручивать, жамкать по-разному.
Качество краски - великолепное, в отличие от коллекционных фигурок Деагостини, краска не отколупывается после недели эксплуатации.

Мой сын любит
(А) коллекционировать
(Б) всяких монстриков типа таких:

Всех не перечислить, но из всех имеющихся мне больше всего нравятся fungus amungus (микробы) и продуктовая банда.

Так что если и вы увлекаетесь собиранием похожих, стоит приглядеться)

✔️ ФОРМАТ ВЫПУСКА

Существует несколько вариантов:
- 1 пакетик - ПРОМО сюрприз. У нас есть, К Нам он попал случайно, в оффлайн магазине ТОЙРУ дали при покупке машинки welly. Акция-знакомство была такая.
- Шоколадный батончик - внутри 2 фигурки
- Банка газировки - внутри 4 фигурки, одна из которых - сюрприз (пока что в 100% случаев этот сюрприз оказывался ещё и редкой фигуркой, там есть градация, о ней позже)
- Пакет чипсов - внутри 10 фигурок, из которых две - сюрприз
- Набор для завтрака - внутри 16 фигурок, из которых четыре - сюрприз (читай редкие)

По соотношению цена - качество однозначно был выбран формат в виде чипсов (в наборе для завтрака неприятной деталью является то, что НЕ видно содержимое, поэтому набрать повторок за огромные деньги как нечего делать. В качестве знакомства, когда бояться повторений нечего - сойдёт, но все равно приятней видеть, что именно ты берёшь).

✔️ ГДЕ КУПИТЬ GROSSERY GANG?

Так как пока что это является новинкой, мест для оффлайн покупки пока что предельно мало, а именно магазины ТОЙРУ. В детском мире их нет. Видела в интернет магазине дочки-сыночки. Насчёт оффлайн магазина не знаю, представлено ли там. Скорее всего да. И скорее всего скоро появится ещё во многих местах.

Цена Гроссери Гэнг - за пакетик чипсов придётся выложить около 1000 рублей. На данный момент в магазине Ozon дешевле всего, поэтому два пакетика я заказала оттуда. Первый покупала в магазине ТОЙРУ

✔️ НАША КОЛЛЕКЦИЯ GROSSERY GANG. ВСЕ ПЕРСОНАЖИ

Итак, у нас на данный момент три пакетика чипсов.
В них попалось три повторки.

Так выглядит упаковка:

Срок годности - до 1985 года ))) просрочены давно и гарантированно

Открываем: видим сами фигурки, 2 корзины с секретным содержимым и гид коллекционера.

В отличие от фото на упаковке, там представлены все 150 фигурок (во всех цветовых вариациях). На упаковке - сокращённый вариант, без учёта цветовых разновидностей.

Grossery gang все персонажи

Рядом с каждой фигуркой можно заметить муху . Цвет мухи говорит о редкости фигурки.

Кстати, в пачке с чипсами все три раза в коробочках-сюрпризах продукты попадались следущие:
1 ультраредкий (овощи)
1 - спецвыпуск (прозрачные сладости, со специальной липкой обработкой)

Липкие сладости также иногда попадаются в основном составе. Так что если будете выбирать в магазине, лучше поискать упаковочку с ними, вдруг наткнётесь)))

А теперь то, что есть у нас:

1. "ПОДКРЕПЫШИ" - Фаст-фуд.

картошка-фри; куриная ножка (моя любимая); и что-то напоминающее булочку с кремом

2. ПРОКИСЛЫШИ - молочные продукты и яйца)

У нас только йогурт

3. НЕДОПЁКИШИ

пончик, блины, круассан, чизкейк

4. ПЕРЕМОРОЗИШИ
Мороженка и быстрый обед)))

5. СОУСЯТА

Соус для барбекю, соль и перец, кетчуп

6. ШИПУЧКИ
И снова в одном экземпляре - газировка в жестяной банке

7. ПОМЫВЫШИ - принадлежности для ванной комнаты

Крем от прыщей и шампунька.

8. ОБЪЕДЫШИ

Печенька, попкорн (ещё один мой любимый), чипсинка, одна штучка начос))

Grossery gang

9. ПЛЕСНЕВЕЛЫШИ - фрукты и овощи

Изюминка, груша и тыква

Гроссери Гэнг редкие

10. ТЯНУЧКИ - ЛИПУЧКИ. Прозрачные липкие конфетки.

Тут у нас много всего.
Кстати, липкость средненькая. Не сравнить с FUNGUS AMUNGUS)) вот те - липучки что надо, и более мягкие.

Фасолька, нечто напоминающее зефирку, шоколадка, конфета, чупа-чупс

Grossery gang редкие

11. ТРЭШСЕРВЫШИ - консервы со специальной металлической обработкой

Настолько редкие, что у нас ни одной. Надеюсь, попадётся когда-нибудь))

☑️ На мой взгляд, они все очень милые и очаровательные. Понравились, кстати, всем, даже нашим бабушкам-дедушкам)))
А уж какое сумашествие творится в садиковской группе, все кто видел, по ним с ума сходят.

В общем, я вполне довольна.
Но цена... Около 100 руб за штуку, конечно, останавливает...
Тем не менее качество отличное, ребёнок радуется. Я рекомендую!

✔️ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Так как на всякие прогулки сын всегда берет какую-то игрушку с собой и вручает мне на хранение, я сполна оценила её неожиданно антистрессовый эффект. Как жвачка для рук))) очень приятно мять.
Тревожным и ВСДшным натурам на заметочку)

✔️ИТОГ

Рекомендую и как мама и как тревожная личность.

Студентам в качестве насадок на ручки карандаши, тоже)

Мне очень нравятся фигурки Grossery Gang

Оценка - 5!!!

------

✔️ КОГДА РЕБЁНОК РАЗБУШЕВАЛСЯ

---
Всем спасибо за внимание!
La_Sireneрекомендует
03.05.2017
Прикольные конечно, но мне кажется, что их качество могло быть немного получше.
03.05.2017
Я удивляюсь, чего только не придумают!! Набор очень необычный, но милый Big smile Я бы и сама такой хотела, хоть я и не ребёнок! Мне бы он пригодился пополнить коллекцию игрушек из Киндера!
прикольные, но страшненькие. Похожи на прилипал из Дикси
03.05.2017
Koschechka_Elen, по сравнению с Деагостини по 150-200 руб за штуку, тут качество на высотеоооо

Марта Никольская , вот и у меня муж просит хотя бы повторные отдать на работу ему, понравились очень. Не отдаёт ребёнок, хоть втайне бери и покупай себе лично)))

Водолей-ка, прилипалы у нас уже в полном составе. Да, похожи. Но эти побольше размером раза в 2
Крутяцкие игрушки!
03.05.2017
боже, какая прелесть Laughing out loud В моем детстве тоже были всякие приколюхи, но нынешним детям, конечно, повезло Smile
Забавные штучки))
03.05.2017
Мне они понравились больше чем Shopkins. Хоть посмеяться можно, особенно классные желе.
Жутковатые немного Big smile
03.05.2017
Ха, оригинально - нет слов)
Забавные фигурки Wink
03.05.2017
Прикольные игрушки, видела рекламу!
03.05.2017
Жесть Big smile я о таком и не знала! Все впереди))
забавные
03.05.2017
Матьмояженщина! Big smile Я такое и не видела)) Крем от прыщей- вообще нечто!
Прикольные фигурки!
03.05.2017
Надеюсь в детском мире появятся
03.05.2017
По мне так это страшилки)
Дочь вон шопкинсов собирает. Но, блииин, какие они дорогие! Какие-то милипуськи, а выложи за оригинал 1000 р и больше
03.05.2017
Клевые какие! Я прямо загорелась, хочу сама пособирать таких же!
Интересный набор!
03.05.2017
Мне, как маме мальчика, тоже скоро предстоит коллекционировать нечто подобное. В целом я не против, но некоторые фигурки не очень симпатичные.
03.05.2017
Какие же прикольные Love больше всего тянучки понравились)) жаль мне не кому такой наборчик купить, очень оригинально, весело и интересно Smile
03.05.2017
Прочитала заголовок и подумала, что отзыв правда на просроченную еду Big smile Классные игрушки. чего только не придумают)
03.05.2017
Клевые игрушки) видела рекламу на Карусели и сразу заинтересовалась, спасибо, что дали возможность посмотреть на них практически вживую)
03.05.2017
Очень странные фигурки, но очень прикольно смотрятся, я таких точно ещё не видела Laughing out loud
03.05.2017
Как много я не знаю, оказывается)
Прикольно придумали
НЕожиданные игрушки))))
03.05.2017
Впервые вижу их, но присмлтревштсь забавные Big smile
Какие крутышные! Уверенна, моим точно понравятся Big smile
03.05.2017
Какие они прикольныеееее! Но цена - ух!
03.05.2017
Черт, а у меня валяются по углам потом эти коллекционные игрушата))) нет в ребенке собирательной жилки))))
03.05.2017
Мамочки, какие мордахи! То ли я постарела, то ли это закон природы - со времен Софокла старшее поколение считает "А вот в наше время..."
Забавные монстрики Smile
Забавные страшилки Laughing out loud
03.05.2017
Офигенский набор,я бы с большим удовольствием купила бы такой своей дочери, она бы оценила Wink
Жаль, что у нас в городе ничего подобного не встречала Sad
03.05.2017
Никогда бы не подумала, что просроченные продукты вызывают интерес. Но они и вправду очень милые))
угарные фигурки, но цена завышена(
Классные они Laughing out loud
смешные))
03.05.2017
Часто вижу рекламу этих фигурок Smile
Ещё 29 комментариев