Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 05:30

Печка выбрана мною для покупки из-за бренда и в надежде на ее качество ,так как компания выпускает надежную технику,позволяющую упростить домашнюю работу. Мощность 980 Вт.Чаша 4 литра.Легко моется и не пригорает благодаря специальному покрытию,Девять режимов приготовления пищи,часто используем режим "Рис" и "Тушение".Рис надо заливать правильным объемом воды,тогда аппарат сам выбирает время приготовления и не пересушивает и не переваривает крупу.Меню очень простое,выбираешь режим и старт.Время тушения 1 час,что не совсем удобно потому,что изменить его в данной модели невозможно,Приходится выключать принудительно.Есть подогрев,который включается автоматически после окончания выставленного режима,это позволяет не беспокоиться о том,что пища пригорит,Дизайн приятный-обтекаемая форма,кнопки мягкие,табло яркое.Рекомендую к приобретению ,если вы желаете получить надежную технику за не большие деньги.

алексорекомендует
  • 06.12.2019
    Всем доброго дня. Вообще-то у меня есть другая мультиварка, которая меня вполне устраивает, но родственник купил себе новую, а Philips HD3039 решил отдать мне, сказав, что она новей моей. Правда он не нашел емкость с дырочками, чтобы готовить на пару.
  • Мультиварка - это чудо техники, правда или нет? Хотелось бы поделиться своим опытом знакомства с этим аппаратом. Несколько лет назад я начала жить самостоятельно от родителей, как говорится только вставала на ноги. Это время, когда все пришлось делать самой.