Опубликовано 11 Июль, 2023 - 11:34

1500 руб.

Покупал эту плитку соседу по даче - самогон гнать, но вышло так, что использовать пришлось самому.

Рекомендуемый максимальный вес на плитку 20 кг.

Однако тот же бак с брагой был весом больше, размерами больше, поэтому ставили по бокам подставки и вдвигали плитку.

Стоило такое счастье чуть больше 1500 рублей, брал в Эльдорадо.

Характеристики:

• Электрическая;
  • Одна конфорка;
  • Конфорка из стеклокерамики;
  • Тип нагревательного элемента индукционный;
  • Размеры: 36х28х7

Что очень нравиться, что при включении сразу стоит режим "жарка" и максимальная температура нагрева 2000С. И пока ты стоишь соображаешь, раз и сковородка нагрелась и можно яичницу жарить.

Индукционная плитка Ginzzu
Кстати, каши или спагетти я тоже варю на режиме "жарки", хотя на дисплее есть и другие режимы:Готовка, вода, суп, выпаривание. Но эти режимы автоматические, без регулировки мощности, не удобно. Таймером не пользовался. Не заморачивался.

Индукционная плитка Ginzzu

Главное, посуда должна быть для индукции, любого диаметра.

После готовки я плитку выключаю из сети, потому что в какой-то момент может включаться вентилятор, например, среди ночи, что пугает меня страшно. Подозреваю, что так происходит из-за скачков в напряжении.

Индукционная плитка Ginzzu

Насчет громкости при работе. Сначала, мне казалось, что плитка шумная, пищит что-то, особенно при включении. Потом привык, теперь считаю, не шумная)

Провод короткий, 120 см. Для розетки на кухонном столе - самое то.

Индукционная плитка Ginzzu

В целом, рекомендую. Нагревается быстро, регулируется температура легко, использовать просто.

Din_Valрекомендует