Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 10:14

Эту машинку на новый год мне подарили родители. Цена 17900.

Внешне машинка выглядит обычно. Белый цвет. Рассчитана она на 5 кг белья.

Машинка работает тихо, не мешает. Размеры :

Ширина 60

Высота 85

Глубина 48

Вес 50 кг.

Максимальный отжим происходит на 1 000 об/ мин( довольно не плохо). Хороший отжим.

Программ для стирок так же не мало: 8 программ.

- хлопок; - синтетика; - шерсть;

- деликатная; - быстрая; - интенсивная

- отжим; -очистка;

Температуру выбираю сама, можно и в холодной воде стирать и до 90º.

Качество стирки устраивает на все 100.)))

С уверенностью могу рекомендоватьмашинку, не пожалеете))))

ИринаErmolatevaрекомендует
  • 28.10.2014 - 21:55
    Renova! Однозначно рекомендую!
    Я прекрасно понимаю, что в 21 веке даже немного дико не пользоваться всеми благами цивилизации (в том числе стиральной машиной автомат), но жизненные условия у всех разные.
  • 19.11.2013 - 23:46
    От бывшего продавца стиральных машин))
    Служит эта машинка моим родителям верой и правдой уже 5 лет!Еще до того как я пошла работать в крупную торговую сеть техники.Это уже потом я узнала что она действительно классная!ни одного сбоя и не одной поломки!
  • 25.08.2015 - 18:34
    Поддержим российских производителей!!! :-D
    Доброго времени суток! После того, как сломалась моя стиральная машинка (автомат), приходилось стирать вручную (возможно вы на собственном опыте знаете, что это не легко). Машинка старая, так что чинить смысла нет, а новая, качественная и многофункциональная - дорогая!
  • 08.10.2015 - 02:28
    позор производителю
    Машину брать однозначно можно. И эту конкретно и из этой линейки моделей. Но только с доп.гарантией. Моя умерла не дожив до четырехлетия, отказал мотор, за ним накрылась электроника и оценив ремонт в 9600, сервисный центр выдал мне акт на обмен по гарантии.
  • Стиральная машина Siemens WS10K146OE. Словосочетание "Новинка 2015" - не является синонимом слову "Удобство"
    Все привет! Когда вопли нашей старой-доброй леди Индезит стали напоминать рев диковинного зверя в брачный период, мы решили, что пора менять стиральную машину. Колебались между Сименс и Бош (похожие характеристики + ценовой диапазон).
  • 21.01.2016 - 14:13
    Первые четыре года, при почти ежедневной стирке не могла нарадоваться. Потом начались поломки. Видимо, и немецкая сборка производится теперь из не самых качественных деталей. Из очень дорогих деталей.
    Машинке 7 лет. Предыдущая машинка тоже была Siemens, проработала она у нас 15 лет без поломок. Но она была узкая, для нас маленькая: семья большая, иногда приходилось запускать машину по два раза. Поэтому машинку отдали, а себе купили тоже Simens немецкой сборки, но большую, с загрузкой до 8 кг.
  • 16.02.2016 - 13:46
    Siemens WS12T460OE узкая машина или все новое лучше старого?! Спорный вопрос ++ Очень подробный обзор и размышления
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Небольшая предыстория: у нас на протяжении восьми (!) лет трудилась стиральная машинка AEG Lavamat настоящей немецкой сборки и ломаться не собиралась. Стирала как монстр, отжимала великолепно, нареканий никаких. Был у нее только один недостаток - глубина 60 см.
  • 26.12.2016 - 14:17
    Отличная помощница!
    Достоинства: стиральная машина Hansa РС4580В422. Как мне объяснили при покупке это дочернее предприятие фирмы KAIZER. Пользуюсь с 2004 года, машиной очень довольна, есть много полезных функций (глажение, доп.полоскание или наоборот короткая стирка)и различные режимы стирки.
  • 09.04.2018 - 19:32
    Крайне не рекомендую покупать технику MIDEA
    Добрый День уважаемые потенциальные покупатели техники MIDEA. Хочу поделиться историей о покупке и ОГРАДИТЬ Вас от некачественного товара из КИТАЯ. С начало напишу для тех покупателей кому лень читать. Как говориться добавлю в бочку меда, бочку дегтя.
  • Замена моей старой настенной космо - стиральной машины на более новую! Что изменилось?
    Всем привет! В прошлом месяце моя космическая настенная стиральная машинка 701, которая прослужила мне почти 7 лет вышла из строя((( Это была огромная печаль( Точнее, она работала, только подшипник стерся и она начала очень громко работать, как самолет взлетал постоянно при отжиме.
  • 12.10.2020 - 11:34
    Пелёночки и ползунки, простыни, полотенца и прочая одежда, сохнущая по всей квартире 🤯 Решение есть!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать Вам о моей долгожданной помощнице - стирально-сушильной машине F2J6NM1W. Расскажу все плюсы и минусы, отзыв очень поможет всем, кто сомневается в необходимости такой машины и хочет определиться с выбором! Начну пожалуй с основной функции - стиральной.
  • 10.11.2020 - 03:02
    Мои секреты стирки, чтобы вещи дольше были как новые. На что обращать внимание при выборе стиральной машины? Функции машины, плюсы и минусы моей умнички.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Проблема выбора стиральной машины периодически возникает у каждой семьи - и у тех, кто только начинает обустраиваться, и у опытных.
  • 11.10.2020 - 04:22
    Даже у машинки за 30000 есть свои недостатки 😢 Подробный отзыв с малоизвестными фишками, видео и лайфхаком по самостоятельной диагностике прибора.
    Привет! Прошел почти год с того момента, как эта машинка поселилась в доме. За время "проживания" она показала себя со всех сторон, насколько это возможно, поэтому я решила, что пора браться за отзыв.
  • 15.11.2020 - 10:35
    Подходит для малогабаритных квартир и студий. Крошечная, но очень шумная. Я рада, что мы расстались...Стиральная машина Candy Aqua 135D2
    Привет! Мы скоро переезжаем в новую квартиру (буду жить в центре Сочи) и я решила рассказать о технике, которую мы оставляем в нашем маленьком, уютном лофте в горах. Этой техникой будут пользоваться люди, которые приедут отдыхать в горы на выходные, а может и пожить дольше.
  • 02.09.2020 - 09:08
    Я молюсь теперь на эту машинку 🙏🏼 Нашим бабушкам раньше было нелегко... стирать руками всю одежду... то ещё удовольствие !😏
    Всем привет!) Никогда не думала, что напишу отзыв на стиральную машину) Но! Никогда не говори никогда!).... Не так давно я съехала на съемную квартиру со своим маленьким сыном, и всё в ней было замечательно, но не было стиральной машины.
  • 05.11.2020 - 08:40
    Роскошное серебро! И это о стиральной машине LG F10B8NDL25, которую одобрила даже моя свекровь.
    Привет всем! Как-то в группе ВК кто-то задал вопрос, а почему девушки пишут только о косметике и диетах, разве нет других тем? Я задумалась и вправду, почему бы и нет? Книги я люблю читать, а не писать о них, а вот в технике разбираюсь и пользуюсь ей каждый день.
  • 20.10.2020 - 15:12
    Отличная современная стиральная машина с UV-обработкой и паром
    Очень долгое время, а именно 13 лет, у меня была отличная узкая стиральная машина Samsung. 13 лет - это долгий срок, и подошло время ее замены. В связи с большим выбором стиральных машин с еще большим количеством непонятных функций, начался долгий и мучительный выбор новой стиральной машины.
  • 09.11.2020 - 13:01
    Красивая, удобная. Режимов много, а стираю на одном из трёх) Функция дозагрузки - моя любовь
    Когда стиральная машинка, которую мы покупали недорого с рук, приказала долго жить, встал вопрос о покупке новой машинки.   Были выдвинуты такие требования стоимость до 30 тыс руб возможность отжима на 1000 и больше и оборотах современный дизайн 45 в глубину (именно такие габариты у нас в ванной…
  • 29.10.2020 - 22:34
    Стиральная машина Samsung WW80R42LHDWDLP ecobubble 8 kg почему выбрала ее.
    Старая машина вышла из строя, пришлось выбирать новую. Поскольку к технике у меня особая любовь, пришлось потрудиться. Хотелось чтобы было много полезных функций и как можно меньше бесполезных, которыми вообще пользоваться не будешь, а платить за них придется.