Опубликовано 18 Июль, 2019 - 14:37

полгода или более

Приветик!) Красивые губки актуальны в любое время года и в любой момент для каждой девушки, и я искала супер средство которое сделает мои губы пухлыми,ухоженными и просто неотразимыми. И вот пол года назад я приобрела нашумевший бальзам для губ Carmex. У меня это классический вариант без запахов клубничек,вишенок и т.д.

Упаковка: Маленький жёлтый тюбик с красной крышечкой. При нажатии на тюбик средство выдавливается тоненькой колбаской)

Консистенция: Средней густоты. На жаре становится жидким,а в холоде затвердевает.

Запах/Ощущения: Если Вы знаете,а Вы знаете я уверена как пахнет звёздочка которой пользовались когда-то бабушки,так вот запах практически такой же,ну может чуть слабее. Когда бальзам у меня на губах я постоянно его слышу.

При нанесении напоминает вазелин, бальзам густой но тает от тепла губ и если переборщить то потечёт. У меня очень чувствительные губы и если кто-то чувствует при нанесении лёгкий холодок,то я чувствую постоянное покалывание .

На губах блестит,течет, липнет,впитывается плохо.

Да,бальзам питает,но проблем сухости,а тем более обветривания не решит. Заживляющих способностей у этого бальзама я не обнаружила...

Для тех у кого чувствительные губы и носик к запахам - не рекомендую.

Но! Приятный бонус! Если наносить бальзам на губв каждые два часа весь день и огромным слоем нанести на ночь то,весь следующий день вы будете ходить с эффектом увеличенных губ)))

Цена ок! 70-100грн.

Но себе больше такой не куплю.

Достоинства
  • Прибавляет пухлости губам
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Запах
  • Липкий
  • Специфический запах
Masha_Машане рекомендует