Опубликовано 30 Март, 2017 - 17:10

Приветствую,леди) Я уже писала о сайте арабской парфюмерии и своем заказе с него. Герой сегодняшнего отзыва-как раз таки один из...)))

Это малыш в объеме 3 мл-Al Rehab Fruit.

Стоимость без учета доставки -108 рублей.

Когда я оформляла свой заказ,долго штудировала ваши отзывы и не только ваши,заказала вслепую ...

Простой и практичный флакон с роликом,экономичен в использовании,качественно выполнена крышка и сам ролик,не протекает,скользит ровно.На крышке гравировка бренда,в общем все как у людей)

Флакончик находится в яркой картонной коробочке,на которой изображена корзина с фруктами,я добавила насыщенности в фото,так как моей камере на телефоне характерно делать блеклые изображения)

Что же из себя представляют духи?

Это маслянистая жидкость желтого цвета,впитывается быстро и следов не оставляет.

На коробке конечно есть информация на арабском и английском о производителе и составе.

Теперь об аромате-когда я первый раз понюхала духи-в нос ударила кислинка,какая-то ананасово-цитрусовая кислинка)Напомнил запах сока-мультифрукт.

Вот пирамида аромата-

Композиция аромата включает ноты: Ананас, Киви, Виноград, Банан, Зеленое яблоко, Мандарин, Розовый грейпфрут и Белый мускус.

никакого банана и уж тем более яблока я не улавливаю,хотя яблоко в парфюмах я люблю.Я бы отнесла этот аромат к цитрусовым,запах бодрящий ,легкомысленный,после раскрытия я на себе ощущаю абрикосы(которых в пирамиде нет)цитрусы и ананас.Шлейф фруктовый легкий .Аромат мне понравился,на лето подойдет,но по мне он простоват- как ни крути,а это запах сока,натурального такого фруктового сока с мякотью)))

Стойкость средняя для арабских духов-часов 6-7.Аромат хорош для летних прогулок или посиделок в летнем кафе с подружками,но не более,надоедливый запах,как по мне.За это пожалуй сниму звезду.Всем хороших ароматов.)

Достоинства
  • Легкий фруктовый запах
  • Удобный флакончик-роллер
  • Экономичный расход
agent Zu07рекомендует
30.03.2017
Я заказывала флакончик 6 мл, да там больше всего преобладают цитрусы, на лето самое то, отдала подруге Smile
30.03.2017
Yulia333 была у меня мысля отдать подруге,мне быстро надоедает запах Smile