Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 16:06

Масляные духи Al Rehab Fruit я приобрела в интернет магазине арабской парфюмерии. Флакончик у меня уже давно, и все никак я не решалась им пользоваться, казался каким-то совершенно несерьезным. Но вот настала жара, и теперь летними вечерами я пользуюсь этим вариантом арабской парфюмерии, и пока очень довольна.

На коробочке изображена корзинка с фруктами:

Вот такой меленький флакончик с роллером:

Объемы у арабских парфюмчиков я всегда беру самые маленькие:

3 мл.

Стойкость меньше, чем у остальных арабских духов, которыми я пользовалась, часа два с половиной.

Вот таким образом выглядит композиция аромата:

Ананас, Киви, Виноград, Банан, Зеленое яблоко, Мандарин, Розовый грейпфрут и Белый мускус

В общем-то лично я давно уж знакома с арабской парфюмерией, и знаю, что далеко не все ноты из заявленных присутствуют. Также запахам присуща некая монотонность. Но тем не менее, эти ролики чем-то цепляют, и я получаю всегда массу комплиментов от прохожих, когда пользуюсь по настроению масляными духами. Есть что-то своеобразное в них.

Запах больше подойдет молодым девушкам. Но сейчас вот жарко, не хочется обременять себя никакими сложными запахами, от них попросту задохнешься. И я пользуюсь с удовольствием.

Прежде всего я ощущаю ананас и мандарин, а также банан. А также кожура грейпфрута. Запах с кислинкой, не приторный. Очень напоминает мультифруктовый сок, и летом я люблю подобное.

Это не тот конечно аромат, чтоб им пользоваться для свиданий например, но для себя, для души он очень даже хорош. Можно и в качестве домашнего парфюма приобрести.

Рекомендую!

Достоинства
  • Легкий фруктовый запах
  • Удобный флакончик-роллер
  • Экономичный расход
Такая Всярекомендует
08.06.2019
Мне нравится, что он небольшой и можно с собой носить, да и с ароматом вроде всё неплохо.
11.06.2019
Вкусный летний аромат Smile