Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 06:41

В каталоге, который попал в руки, на набор гель + шариковый дезодорант Ветивер Гаити значился аромат унисекс, заказывала для себя. Привлёк меня этот загадочный ветивер, что там будет за благоухание? Приехал мой гель, принюхалась - запах больше мужской, чем женский. Хотя… аромат нестойкий и если очень нравится, то можно и дамам спокойно пользоваться, выветривается с кожи быстро. Пишут – бодрящий. Может ли вообще бодрить гель для душа? За этим гелем не заметила бодрящего эффекта. Гель, как гель. Обычный. Нормально пенится, кожу вроде не сушит, смывается быстро.
Очень неудобная крышечка, трудно со скрипом открывается и странно загибается.
Достоинства
  • Легко смываеся
  • Можно использовать не только мужчинам
Недостатки
  • Неудобная крышечка
Olessрекомендует
09.02.2013
+ А я у гелей для душа не люблю мужские ароматы, мне кажется, они только мужчинам подходят. Но если запах быстро исчезает, то мыться можно!
10.02.2013
А я у гелей для душа не люблю мужские ароматы
кажется я теперь тоже)
11.02.2013
Все-таки заказывать невыгодно. Когда покупаешь в магазине, можно понюхать аромат, приоткрыв крышечку. К тому же, то, что люди заказывают, они обязательно берут, поэтому там могут отправить что угодно, какую-то некондицию - все равно ведь возьмут.
11.02.2013
Люблю сюрпризы, не ожидала, что может быть так всё некачественно. Я Орифлейм так заказывала, было мало разочарований.