Приветики!
Знать не знала о фильме "Люби их всех", но случайно увидела на ютьюбе и прикипела.
Смотрела на 1 скорости не отрываясь все почти 2 часа.
Плюсы фильма:
1. История современности (да, так и есть в нашем мире, ничего нового, отразили в фильме совсем не забытое), казалось бы простая история девушки мошенницы для которой нет никаких принципов, которая делает, что хочет и как хочет, но жизнь она мудрее и хитрее и учит, учит, учит. Конечно, история не банальная, а глубокая - в части психологической травмы ребенка, который живет во взрослом человекеж
2. Динамичная постановка, нет тягомотины, нет скукоты, кадры яркие;
3. Интересная съемка видов города, крупных планов, эстетики тела;
4. От фильма не устаешь;
5. Замечательный состав актеров.
Как то смотрела интервью с Аленой Михайловой, она даже не актриса по профессии, т.к. не заканчивала никаких театральных учебных заведений, но играет лучше, чем актрисы с образованием.
Но, прочитала о ней в интернете, оказывается есть образование у нее актерское, полученное в городе Перми.
Я пока смотрела 2 фильма с участием Алены "Чики" и "Любви их всех".
Мне Алена всегда казалось интересной, но некрасивой, угловатой. Но, в фильме "Люби их всех" внешность Алены показана с таких ракурсов, что она просто звезда, красотка и дива. Я не знаю, что сотворило такое чудо: операторская работа, макияж, грим ли, но факт на лицо, глаз от такой красоты не оторвать: идеальная кожа, глаза олененка, шикарные брови и губы.
Впечатления от фильма - замечательные, можно подумать, пофилософствовать, понять ценности жизни и осознать, что счастье в простоте.
Финал неоднозначный, с одной стороны кажется, что все закончится хорошо и такую концовку я люблю, с другой кажется, что мир рухнул и героиня погибла.
Как и кто что понял, каждый выбирает сам.
Но, фильм, однозначно стоит того, чтобы его посмотреть.
Браво режиссеру!
Бис!