Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 19:54

Всем доброго времени суток!

Я не люблю помады-блески-бальзамы потому что съедаю, а мне это не доставляет удовольствия, поэтому помадами пользуюсь только по необходимости. Плюс мне везет, и без всяких бальзамов зимой кожа губ не капризничает, но порой я все же чувствую дискомфорт.

Выбрала я бальзам именно этой марки просто потому что в аптеке из представленного ассортимента это был единственный знакомый бренд.

Никакого волшебства от гигиенической помады я и не ожидала, но меня радует приятный запах и легкая впитываемость (не успеваю съесть Smile) Думаю, ежедневное использование дало бы результат, но я забывчивая лентяйка и несколько раз использования не привели к разочарованию.

Этот бальзам я бы посоветовала девушкам, которые используют данные средства для профилактики, так скажем, а не когда уже все запущено (считаю, что для этого другие средства нужны и нечего сваливать на недостатки бальзама). Но опять же, как в использовании любого косметического продукта, не забывайте, что все строго индивидуально! Мои губы устроило все и даже больше Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не имеет цвета
  • Питает губы
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Экономичный
МирославаМирнаярекомендует