Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 16:36

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о блеске для губ от фирмы Essence, Effect lipgloss.

Однажды я увидела, как он выглядит на губах и загорелась приобрести себе. Именно в оттенке "08 OH LA LA". Побежала в магазин "Подружка" и еле нашла на стенде Essence. Ухватила последний блеск в таком оттенке.

Упаковка удобная, сплюснутая, хорошо ложится в руку. Размер небольшой - 6 мл. Закручивается колпачок плотно, но ограничитель плохой и горлышко всегда залито блеском. Рисковать носить его с собой в сумочке я бы не стала, лучше всего держать его в вертикальном положении.

Кисточка как у большинства блесков, достаточно удобная. Наноситься блеск хорошо, не плешивит. Цвет губ не перекроет, но можно пользоваться совместно с помадой. Липкий как и все блески, совершенно не стойкий. К сожалению, для меня имеет очень химический запах и вкус. Это очень портит впечатление.

Но все это не главное, главное его "эффект"! Он действительно космический. Есть в нем некая "синева", "слюда". Так же есть заявленный производителем голографический эффект. Но в то же время смотрится очень нежно, романтично.

Рекомендую только из-за необычного оттенка. А так есть блески намного лучше. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Голографический эффект
Недостатки
  • - липкий
  • Cспецифический химический запах
  • Не стойкий
MilkyBunnyрекомендует
11.09.2015
симпатично, очень симпатично Smile
26.10.2015
На губах смотрится потрясающе! Love Очень жаль, что по ощущениям он специфический, иначе бы точно купила.