Опубликовано 25 Март, 2014 - 15:53

К сожалению, месяц назад наш обычный электрический чайник сломался и нам пришлось задуматься над тем, какой следующий чайник выгоднее приобрести. Недавно были у сестры в гостях и увидели у них чайник такого типа и решили, что будем брать именно чайник-термос.

У нас обычная семья из трех человек. И когда все собираются дома чайник все время находится во включенном состоянии, а ведь электричество-то он мотает не шуточно. Когда кто-то болеет, то постоянно нужен кипяток. Ну, ладно днем вскипятили чайник и порядок. А если ночью необходима горячая кипяченая вода, то нужно встать вскипятить (всех перебудить).

Все эти проблемы мы решили с покупкой чайника — термоса. Объем мы выбрали 3,3 литра. За день получается кипятим чайник полностью два — три раза. На ночь не отключаем так как сейчас период, когда все время кто-то болеет и нужен кипяток постоянно — это очень удобно.

Когда муж покупал чайник он его не проверил на исправность в магазине. И когда он принес его домой и мы впервые вскипятили воду, то не смогли ее налить в кружку. Оказывается, нам попался брак — не работала функция налива воды в кружку. Но, к счастью, нам его заменили в тот же день на другой.

Еще одна неприятность, связанная с этим чайником — это ядовитый запах пластмассы, который наполнил кухню. После первого кипячения вода тоже имела аромат пластмассы. Мы сначала расстроились потому, что выбирали чайник именно с металлической емкостью для воды и именно для того, чтобы не было этого запаха. Но потом прокипятили воду с лимонной кислотой и эта проблема решилась. Сейчас все в порядке.

Цена 2600р.

До этого у нас был вот этот чайник

Натали-17рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.03.2014
Я даже не знала о таком)
04.12.2019
У меня прослужил пять лет, но потом сломалась ручка, которая открывает термопот.
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также