Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 11:19

Всем доброго времени суток.

С сетью Аптек знакома давно, тем более "Будь здоров".

Где я живу, аптек не так много и выбора маловато. в какой зайти и выбрать, хотя на наш поселок четыре аптеки.

Две наши местные и две импортные так скажем. Одна из них Аптека "Будь здоров", к ней у меня двойное впечатление, 50 на 50. Вроде и хорошо и вроде плохо.

В основном мы заказываем лекарства через мобильное приложение "Будь здоров".

Говорят там дешевле выходит лекарства, рублей на сто. Вообще не надо болеть и аптеки не нужны будут, но что тут поделать, здоровье оно такое.

Само приложение не плохое много чего есть.

Вот мой личный кабинет.

В личном кабинете, есть все необходимые вкладки.

На момент написание отзыва меня ожидает лекарство для дедушки, так интересно его не было в наличии в нашей аптеке и мы ждали несколько дней, чтобы его привезли. Это хорошо, что привезли, потому что оно нам очень необходимо. Я даже удивилась, что вообще привезли, бывало такое , что делаешь заказ, а его все не привозят и ни каких уведомлений.

Тут большой минус, что не сообщаю заранее.

Пользуюсь уже как три года, и много нюансов было, но мое личное мнение в этой аптеке очень дорого, даже через приложение.

также в приложение много чего, статьи, скидки, какие лекарства, подгузники шампуни.

Обычно я там брала детям для горло, свечи виферон, нос, ну а для дедушки разные препараты, он после операции, и нужно заказывать, а в других таких лекарств нет.

Но конечно же есть плюсы, то что можно списывать спасибо бонусы.

Достоинства
  • Есть скидки, акции
  • Культурные, вежливые фармацевты
Недостатки
  • Долгое ожидание доставки
  • Дорого
ZotikovaNрекомендует