Третьего дня купил себе дезодорант RexonaMen « LotusF1 Team. Особая серия». Ну, казалось бы, купил и купил, кого бы этим удивил? Однако мне не дает покоя возможность отличиться на ниве обзорщика. Вот так начнешь с дезодорантов, а потом, глядишь,Unilever и гоночные автомобили доверят тестировать…Нуте-с, что там у нас в алюминиевой банке?
150 мл антиперспиранта, как сказочного джинна, держат в металлической, с пластиковым распылителем упаковке. Чтобы избежать случайного нажатия и бессмысленной траты драгоценной эссенции, распылитель дополнен пластиковым тормозком, коий имеет два положения: ноль и фаза, вкл и выкл, лед и пламень, альфа и омега, нуль и единица.
Удобно.
Ребра на металлической части сверху служат для надежного хвата, когда в подмышку десантируются боевые частицы антиперспиранта, в течение аж 48 часов борющиеся за твою чистоту и социальное превосходство.
Должен сказать, что со всеми испытаниями, которые приключились с моим жаждущим совершенства организмом с пятницы на субботу, Rexonaсправилась на «ура!».
Дизайн упаковки – мое почтение! Вот так и узнаешь цвета болида Lotus по дезодоранту Rexona. Глобализация и партнерство, скорость и свежесть, «надышаться можно только ветром»... Золотые бока-финишные флаги с червленой отделкой на черном фоне – истинно жостовская роспись!
И даже распылитель по смекалистой дизайнерской задумке не предназначен слепо бить параллельно днищу, а под каким-то, проверенным анатомией человека, удобным углом.
Внимание, архиважная инфо! Антиперспирант не содержит спирта, стало быть, не будет ненужного раздражения. Оно может появиться только у любителей коктейлей а-ля Венечка Ерофеев, но такому кремнистому народу и Рексона ни к чему.
На этом мой обзор заканчивается – но не Rexona, которой хватает надолго. До скорых встреч!