Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:27

Купила и довольна,как слон. Долго присматривалась к тону. Взяла #553 Sillage.Мне сказали,что он самый яркий в линейке. Девочки,хочу отметить,что у меня очень-очень проблемные губы. Всю зиму в лохмотьях. Ничего не помогает. Долгое время пользовалась только помадой Ив Роше Кулер Натюр с черной крышкой. Она единственная не сушила. А теперь у нее появился достойный конкурент.

Футляр
Футляр

Теперь о помаде

Искусственный свет
Искусственный свет

1. Для меня идеальная и очень приятная консистенция,жирненькая.

Дневной свет
Дневной свет

2. Не забивается в складочки губ,ровное нанесение.

3.Очень хорошо увлажняет губы.

4.Стойкость не ахти,конечно. Часа 2. Но это как всегда. Если помада стойкая,значит обязательно будет сушить, и наоборот.

5. Короче,мне все нравится в ней,кроме стойкости. Но это кто что выбирает для себя. Или стойкость или увлажнение.

Вобщем,рекомендую.

Достоинства
  • - Ухаживает за губами
  • Высокое качество
  • Не скатывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Покидает губы достаточно быстро
red77рекомендует
  • Всем привет!! Не могу не поделится с вами мнением о новом приобретении. Это Губная помада DIOR ROUGE NUDE в оттенке 169-Grege. Давайте полюбуемся на дизайн помады: это твердая пятерка, мимо нее невозможно пройти, такой дизайн всегда привлечет внимание; ну что ж тут скажешь - ЛЮКС как никак: Оттенок …
  • 06.11.2013
    Здравствуйте, красавицы) Хотелось бы поделиться с вами безумным потоком положительных впечатлений о помаде Dior Rouge Nude 683 Esquisse . Цвет : такой немного темно-ягодный, немного похоже, что это ягоды смешанные с "кофе с молоком". Консистенция : кремовая, очень нежная текстура.
  • Я люблю вообще все помады от Dior, для меня качество самое лучшее! Больше всего люблю серию Addict, но захотелось чего то более матового и натурального! В магазине посоветовали эту помаду! Цвет очень понравился, подходит и светлой и загорелой коже) очень нежная и приятная текстура!
  • 25.10.2014
    Познакомилась я с этим оттенком,приобретя дорожный набор Диор,никогда вообще в жизни не пользовалась помадами!Только блески,например Диор irecommend.rucontent267-ottenok-nezhnosti или недорогой блеск от Вивьен Сабо irecommend.rucontentnichem-ne-khuzhe-lyuk...
  • 29.03.2019 - 13:45
    Когда подруга украдкой косится на тюбик в твоих руках, а ОН - на твои губы. Культовая увлажняющая помада Dior Rouge в оттенке 263 Hasard.
    Приветствую, друзья! Я не люблю бросаться словами типа "легендарный" или "культовый" хотя это так и есть , просто расскажу об очень достойной помадке из сегмента люкс.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 23.11.2018 - 07:04
    ❤️ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ❤️ Когда очень хочется яркие губки
    Раньше я всегда предпочитала макияж легкий и естественный. Но вот проснулось желание накрасить губы ярким, сочным цветом, а-ля Мерлин Монро .   Какую марку взять? Какой выбрать цвет? Где покупать? Куча вопросов в голове...
  • 31.08.2013 - 06:59
    Никогда не слышала об этой марке, но рискнула взять помаду и очень довольна! (+Фото на губах № IL 112)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде японской марки SENSAI - "SENSAI Rouge". Оттенок - IL 112 ("Hazemomiju") Объем - 3,7 гр. Цена - 6 200 тенге (около 41$ ) Производство - Япония.
  • 18.05.2014 - 21:11
    Золото!!! оттенок 217
    Очень захотелось такую лимитку, притом показалось цвет необычный и интересный. Раскрыв и попробовав я поняла, что это просто золото, а не помада. Когда наносиш такое чуство, что это жидкое золото.Она обладает мелким шиммером и когда ее наносишь приходиться поправлять пальчиком так как скопление…
  • 13.09.2018 - 19:41
    ★ Помада Dior Rouge Liquid - hot или not? ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также 10 оттенков помады на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Продолжаю разбор своего "помадного гардероба", и сегодня на очереди целая коллекция помад Dior Rouge Liquid . Оформление данной линейки помад Dior очень стильное и лаконичное - черный пластиковый футляр, небольшой ободок с фирменным тиснением, логотип на крышке, а также …
  • 06.01.2020 - 20:53
    Пахучая люксовая нежность
    Здравствуйте. Сегодня у нас на очереди относительно новая помада от всем известного бренда Dior. Раньше имела дело и с кремовой помадой этой линейки. Да, достойный экземпляр, безусловно. Поэтому я, славная любительница жидких помад,не смогла пройти мимо этой красавицы.
  • 27.03.2018 - 14:15
    Прекрасна и великолепна!
    Относительная новинка Dior - помада double rouge, в линейке Rouge Dior. Я выбрала оттенок 510 - jungle beige. Во-первых, я люблю сам футляр помады от Dior - тяжёлый, прохладный, украшенный любимым узором самого Диора - Cannage. В-общем, выглядит он очень стильно, что не говори.
  • 16.09.2018 - 13:55
    № 587, № 485 💄Новинка для губ от Dior! 💄Стильный аксессуар для дамской сумочки FEMME FATALE 💍аппетитные губы и стойкий цвет💄 + свотчи, аналоги, -/+👠
    Наконец-то я добралась до этой сочной новинки от Dior, которая как раз кстати для нового учебногорабочего года и вообще сезона autumn mood.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Основная цель: увлажнение Вес: 3,2 г Производство: Франция ТЕКСТУРА Текстура очень интересная, такой в коллекции у меня еще точно не было.
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...