Опубликовано 3 Январь, 2013 - 20:33

Вот значиться как это называется.... Мы всегда называли просто "древесный наполнитель" - очень удобная и экономичная штука. Особенно если использовать его как я, итак внимание делюсь секретом:
Сначала чуть чуть о самом наполнителе - при намокание гранулки распадаются и впитывают жидкость, при этом запаха не образуется, в туалете легкий древесный запах, но он очень легкий и не комкается, по этому кошка, просто выкидывает его из лотка - беда... Но я решила дать ему 2й шанс, и насыпала наполнитель между лотком цельным и лотком сеточкой (лоток, состоящий из 2х частей), тем самым киса писает, жидкость стекает в лоток с наполнителем и впитывает жидкость и запах, киса думает, что все чисто и дня 3, я спокойно могу не менять наполнитель, а потом просто выкидываю все и засыпаю новый. Кошка не брыляет наполнитель. Стоит он сущие копейки. Запах в туалете нет
Достоинства
  • Аромат дерева в туалете
  • Безвреден
  • Дешевый
  • Хватает надолго
  • Хорошо впитывает жидкость
  • Хорошо впитывает запах
Недостатки
  • Если сыпать сверху, кошка его раскидывает
03.01.2013
Плюсик Вашей кошке Smile
С моим засранцем такой вариант не пройдет - ему нужно как следует порытьтся Smile
+.Я тоже так делаю уже очень много лет. Big smile , только нижний лоток ещё пакетом закрываю. Если интересно, посмотрите. С Рождеством! Smile
28.07.2021
Это когда писает, а когда какает, то куда сваливается? На голой решетке? А покопаться-закопаться как?
23.09.2023
А по большому? На сетку?