Данной тушью пользовалась около года назад. К сожалению уже очень давно не видела её в магазинах своего города - как в воду канула, поэтому фоток предоставить к сожалению не могу.
Что до самой туши - она немного жидковата, что абсолютно не мешает её использовать - скорее наоборот, долго не высыхает в тюбике,кисточка силиконовая, очень удобная, не склеивает реснички, не слепляет их в отвратительные "паучьи лапки", после данной туши ресницы очень длинные, хорошо разделенные, и что самое интересное, не такие жёсткие, как после обычных тушей средней ценовой категории.
Стоила она на момент моего пользования ей - 300-350р. Свою цену оправдывает с лихвой.
Так что, если вы хотите длинные и пушистые реснички, которые аккуратно прокрашены по всей длине и при этом выглядят очень натурально и естественно - советую присмотреться к данной туши от Maybelline.