Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 22:01

Данной тушью пользовалась около года назад. К сожалению уже очень давно не видела её в магазинах своего города - как в воду канула, поэтому фоток предоставить к сожалению не могу.

Что до самой туши - она немного жидковата, что абсолютно не мешает её использовать - скорее наоборот, долго не высыхает в тюбике,кисточка силиконовая, очень удобная, не склеивает реснички, не слепляет их в отвратительные "паучьи лапки", после данной туши ресницы очень длинные, хорошо разделенные, и что самое интересное, не такие жёсткие, как после обычных тушей средней ценовой категории.

Стоила она на момент моего пользования ей - 300-350р. Свою цену оправдывает с лихвой.

Так что, если вы хотите длинные и пушистые реснички, которые аккуратно прокрашены по всей длине и при этом выглядят очень натурально и естественно - советую присмотреться к данной туши от Maybelline.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • долго держится
  • легко наносится
  • не осыпается
  • очень удобная щеточка
  • разумная цена
  • стойкая
  • удлинняет
  • удлиняет и разделяет ресницы
  • экономичный
Shaasрекомендует
  • 11.10.2013
    Это тушь довольно часто посещает мою косметичку. Я, как обладательница ресниц без особой длины и без особого объема, отдаю предпочтение классическим кисточкам из силикона. Для меня очень важно разделение, удлинение и отсутствие эффекта слипшихся ресничек.
  • 07.10.2013
    На сегодняшний момент в продаже имеется огромное количество видов туши для ресниц на любой вкус и кошелек, решающие несколько проблем одновременно. У меня от природы реснички довольно черные, но не отличаются длиной, промучившись несколько лет в поисках идеальной туши, и перепробовав миллион…