Опубликовано 3 Июль, 2021 - 13:17

один раз

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Как-то по делам мы были в Нижнем Тагиле, были несколько часов без машины с двумя детьми. Время почти 10 утра, никакие кафешки не работают...Дети после дороги хотят кушать...

В приложении Яндекс.карты я увидела не далеко от нашего местонахождения пиццерию "Додо пицца".

Зашли в нее, достаточно просторный зал, детская комната и мы единственные посетители. Конечно, мы остались.

В меню на кассе я увидела, про акцию через заказ по приложению "Додо пицца" и я тут же его скачала через Гугл Плей.

✔️ Общая информация

Торговое название - Приложение "Додо Пицца

Где скачать - Гуг плей и Апп Стори

✔️ Описание

Приложение "Додо Пицца" скачалось быстро, регистрация моментальная. Достаточно номер телефона.

Приложение Додо пицца отзывы
Телефон должен быть под рукой, потому что после регистрации приходит код, по которому уже можно войти приложение под собой.

Интерфейс приложения понятный.

Есть меню, которое делиться по категориям:

• пицца
  • комбо
  • напитки
  • коктейли
  • закуски

и т.п.

Нам была нужна пицца, чтобы воспользоваться акцией.

Приложение Додо пицца отзывы
Начинок достаточно много - ветчина, цыплёнок, сырная, пепперони, гавайская и т.д. Все современные начинки здесь есть, и даже можно заказать не только целую пиццу одного вида, но собрать ее из половинок разных вкусов и даже из четвертинок.
Приложение Додо пицца отзывы
Стоимость пиццы идет от 245 рублей за круг в 25 см. По акции же можно купить всего за 199 руб.

Я выбрала пиццу "ветчина и сыр", ее цена 295 руб. за круг в 25 см.

На выбор есть три размера:

• маленькая 25 см
  • средняя 30 см
  • большая 35 см

Под акцию "пицца за 199 руб." попадает только пицца маленького размера.

На выбор ест тесто традиционное и тонкое.

Приложение Додо пицца отзывы
Я на автомате не заметила эту функции и заказала в традиционном варианте.

Также за дополнительную плату можно к пицце добавить сырный бортик, мясо цыплёнка и прочие добавки, которые существенно увеличат стоимость.

Приложение Додо пицца отзывы

Могу сказать и без этих добавок Вам сделают очень вкусную и яркую на вкус пиццу.

Дальше нажимаете кнопку "оформить заказ" и дальше проходит оплата либо через Пейпей либо напрямую через карту.

Оплата прошла моментально.

Доставку можно оформить как домой/офис так и для того чтобы съесть в пиццерии, только при заказе нужно это отметить кнопками.

После оплаты, в приложение тут же отобразилось, что заказ пошел в работу и начался подсчет времени приготовления.

Пока мы с мужем ждали пиццу и чай, дети играли в детской комнате.

Уже через 11 минут на кассе громко прокричали "До до". Это значит, что заказ пора забирать.

✔️ Заказ

В меню моего заказа, сразу изменилась стоимость пиццы с учетом акции.

Приложение Додо пицца отзывы
А вот и наша пицца с ветчиной. Упакована в коробку и заклеена наклейкой.
Приложение Додо пицца отзывы
Очень аппетитно и ароматно, порезано на 6 небольших кусочков.
Кусочки небольшие.
Приложение Додо пицца отзывы

На 2 взрослых и 2 детей нам конечно не хватило. И муж сообразил, что и ему нужно скачать приложение и заказать тоже, воспользовавшись акцией.

Он заказ пиццу "двойной цыплёнок".

Приложение Додо пицца отзывы
Обе пиццы очень вкусные, тесто тонкое, пропеченное равномерно. А корочка потрясающе хрустящая.

Начинки много и она вкусная, соуса сырного тоже очень много.

Мои впечатления

Приложение "Додо Пицца" оказалось очень простым и понятным. Через него мы заказали 2 пиццы по акции. Сделали пиццу за 11 минут. Теперь, будучи в больших городах всегда буду выбирать именно "Додо пиццу", ведь через приложение можно заказать пиццу с хорошей скидкой.

Мой вердикт - рекомендую.

Достоинства
  • Акции!
  • Доступные цены
  • Очень вкусная пицца
  • Разнообразное меню
Escada Paradiseрекомендует
03.07.2021
Мы тоже очень любим эту пиццу, съедается всё, вплоть до корочек)))
Как аппетитно 😋
Полезный отзыв Exclamation Mark
03.07.2021
раньше любила ДОДО... сейчас как-то нет(
04.07.2021
Люблю Додо пиццу❤
05.07.2021
Хорошенькая пицца
18.07.2021
мне тоже нравится возможность составлять разные варианты в одной пицце
  • 08.01.2021
    «Додо пицца» - мобильное приложение от одноименной сети пиццерий в России, которое решает главную задачу заказ пиццы. «Додошки» находятся во многих городах нашей необъятной Родины, есть рестораны и доставка. До последнего оформляла заказа через сайт до тех пор, пока он не поломался.
  • 03.07.2021
    Заказывал две пиццы с доставкой на дом. Доставили быстро, где-то 37 минут т.к. пиццерия не далеко от дома. Пицца вкуснейшая! С колой так вообще бомба! Естественно две пиццы я ел не один, а с девушкой и ей тоже очень понравилось. Теперь будем только отсюда заказывать пиццу.
  • Привет! Часто бывает, что нет сил, либо просто лень что то готовить, придумывать, либо гости на пороге, можно просто заказать пиццу и приятно перекусить. Из всего ассортимента что есть в Додо пицце нам понравилась Мексиканская пицца, но она с перчиком, для тех кто не любит острое, не пойдёт.
  • 09.08.2013 - 18:08
    Красиво и несложно!
    На мой взгляд, очень удачное приложение «Прически своими руками». Вариантов причесок, для волос средней длинны и длинных, достаточно много. На первый взгляд, кажется, что сделать прически не так уж просто. Но при изучении пошаговой инструкции все очень просто, главное набить руку.
  • 29.09.2013 - 01:00
    Работа в Интернете- чего- то не работает!
    Я очень давно мечтаю загрузить на свой смартфон приложение, которое бы мне позволяло прямо с телефона зарабатывать, пусть небольшие, но деньги.... И вот мне попадается на глаза бесплатное приложение, с само за себя говорящим названием: "Работа в Интернете", и я , торжествуя, установил приложение на …
  • 06.11.2019 - 14:04
    Как мы живём вместе уже более трёх лет: Color Note и я. Порой возникают небольшие недоразумения, но ничего страшного. Главное нам друг с другом удобно и хорошо 😁
    Доброго вам времени суток, дорогие друзья и просто заглянувшие по пути! Скажите, а как вы пишете свои отзывы, заметки и опусы? Наскоком и разом, а потом сразу выставлете их на всеобщий суд. Или в долгих муках творчества, с откладыванием на завтра и многочисленными исправлениями?
  • 30.07.2019 - 13:00
    ЛитРес бесплатная читалка, с большой библиотекой, постоянными бонусными книгами на выбор. Расскажу как читать книги бесплатно.
    Всем привет! Я очень люблю читать, нет не ленту ВК, а что-то более полезное и развивающее) Недавно я рассказывала о мною любимом приложении для чтения книг MyBook .
  • 28.02.2014 - 22:02
    Все вай фай точки страны в вашем телефоне!(Укр.)
    Всем привет, нашел это приложение на просторах AppStore. Называется wi-fi точка. Открывается оно в виде карты Украины и в каждом большом городе показаны все точки доступа интернета. Точки показывают и те, которые с паролями( пароли пишутся ) Считаю, что это очень удобно!
  • 26.03.2014 - 20:43
    Как соблазнить девушку!
    Как соблазнить девушку ?! Кто из нашего грубого и неодухотворённого ( как полагают леди) мужского племени не сталкивался с этой, порою трудно выполнимой, задачей !!!
  • 08.04.2014 - 01:00
    Как развлечь ребенка? Много полезных советов!
    Сначала меня приложение для телефонов на операционной системе Windows Phone "Как развлечь ребенка", откровенно, разочаровало, так как оно весьма примитивно, и ничего, кроме большого набора полезных и не совсем советов на тему как увлечь чем -либо маленького человечка, в данном приложении нет.
  • 11.07.2014 - 01:02
    Успокоит ребенка, и заодно родителей! ☆
    Замечательное приложение с колыбельными! Есть песни, мелодии, шум моря. Можно выставить время звучания от нескольких минут до бесконечности. Работает при выключенном экране, громкость также можно регулировать, не включая экран планшета или телефона.
  • 30.01.2015 - 10:30
    Игра интересная, но побольше бы каких-то достижений что ли))
    В игре понравилась возможность выбрать категорию словарей. И возможность играть с друзьями на одной устройстве. Улучшайте и развивайте игру! Музыка тоже на уровне. Композитору 5 баллов! Добавьте возможность соревноваться с друзьями по всей планете.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 30.09.2021 - 04:46
    Обновилась и не жалею✅Рассказываю о новых «фишечках»🍏Одеваем Мемоджи,привыкаем к Сафари со строкой снизу,тегируем заметки,расслабляемся под фоновые звуки от Apple
    Недавно со мной приключилась ужасная история под названием Андроид , после которой я стала ещё большей яблочной фанаткой. Теперь я живу и радуюсь своему древнему Айфончику 7 Плюс и ценю его как никогда прежде. iOS 14 мне нравилась, но все равно как же без обновления-то?
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 13.09.2021 - 08:28
    Новая политика H&M: хотите скидку за пакет старых вещей - устанавливайте приложение! Все преимущества и недостатки использования мобильного приложения H&M: программа лояльности, скидки, заказы...и отзывы, которые не публикуют.
    Добрый день!   Раньше я очень редко приобретала одежду в H&M, потому что ассортимент, представленный в магазине, меня часто не устраивал. Обычно здесь я сдавала пакеты с вещами в переработку, а полученные купоны раздавала знакомым, либо тратила их на всякую мелочь: шарфы, нижнее белье, носки и…
  • Что положили в состав бесплатного бокса-сюрприза в 2021 году. Мое мнение об онлайн сервисе Золотого яблока, распаковка последней посылки и с какими недостатками в приложении я столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Я всегда очень любила Золотое Яблоко, помню как больше 10 лет назад, ещё студенткой приезжая в город, где есть офлайн магазин Золотого яблока ,первым делом бежала покупать косметику.