Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 13:39

Веду борьбу сейчас с выпадением волос и начала я эту борьбу с растительного комплекса от Агафьи. Увидев маленькую упаковочку с ампулами на прилавке в магазине почему то я столько надежд возложила на это средство что сразу взяла 2 упаковки.

Внутри упаковки находится 7 ампул. Мне на все проборы не хватило 1 ампулы. Я использовала сразу 2 ампулы.

Консистенция у средства масленная, как это и понятно из состава.

По запаху я сразу почувствовала репейное масло.

Наносится легко, растекается.

К сожалению я не смогу понять эффективность этого средства тк после первого применения оно отправилось у меня в мусорное ведро.

Даже после мытья головы волосы выглядели жирными! Средство до конца не смылось и волосы выглядели ужасно маслянными и грязными! У меня волосы склонные к жирности. Мою я их 1 раз в 2 дня. Боюсь даже представить как бы выглядели мои волосы если бы я прошла весь рекомендуемый курс.,

Единственное кому на мой взгляд может подойти это средство крашенные блондинки и у кого сухие, пористые волосы нуждающиеся в хорошем питании.

Ещё один мой опыт лечения выпадения волос с помощью натуральных средств можно прочитать Здесь

Недостатки
  • Быстро жирнится голова
  • Плохо смывается
Mandarina812не рекомендует
Ужас, а я еще хотела брать такой Shock
19.05.2016
а Вы смывали один раз? имею ввиду, намыливали шампунем? просто хотела их взять, а теперь думаю, или стоит потыкаться, или мой лимонный шампунь и за два раза не смоет
20.05.2016
Смывала 2 раза, все равно волосы были как грязные.
Лучше попробуйте вот Этот шампунь. Он показал потрясающий результат в борьбе с выражением волос