Опубликовано 22 Июль, 2022 - 12:43

Всем здрасьте!!!

Не могла не поделиться своей находкой в виде замечательного мистического сериала Зло.
Узнала о нем каким то чудом, где то в комментариях. Скачала одну серию на пробу и провалилась. Такое случается очень очень редко. Вообще сериалы мне нравятся мало какие, обычно люблю смотреть фильмы.
А тут..и жанр мой любимый (мистика/драма) и главные герои очень понравились внешне (а если мне не понравится внешне главный персонаж хоть один я уже смотреть не смогу) и играют на 5+. Вообщем восторг.
Действие происходит в наши дни. В главных ролях Парень который хочет стать священником, его друг скептик и девушка психолог. Каждая серия сериала - своя история. Как правило это обращение людей в церковь для проведения экзорцизма. Все истории разные и практически не пересекаются между собой по сериям. Тоесть мозг от количества информации не вскипит) посмотрели, и переходим к следующему дню. Также очень понравилось что не все истории заканчиваются хэппи эндом. При всем при этом у главных актеров идёт своя жизнь, есть свои семьи, из серии в серию в семьях героев происходят какие то события!

Вообщем два сезона (26 серий) проглотила просто запоем за неделю. Хочу ещё и ещё.
Третий сезон пока вышло половина серий, жду все 13 и утону)))

Рекомендую от всей души!

Достоинства
  • Затягивает
  • Интересный
  • Необычная задумка
  • Прекрасные актеры
  • Пугающая атмосфера
TAYA33рекомендует