Опубликовано 6 Май, 2016 - 15:01

Доброго дня, всем заглянувшим Smile

Этот положительный отзыв хочу оставить на мою новую любовь, в сфере красок для волос - краске Indola profession Permanent Caring Color/

Краска предназначена для профессионального применения. Но и самим окрасить волосы этой краской не составляет труда.

Особенности продукта:

• • В составе формулы краски инновационный комплекс Nutri-Care, который предназначен для укрепления структуры волоса.
  • • Профессиональный состав концентрированными микропигментами.
  • • Позволяет добиваться ярких, насыщенных и стойких оттенков.

Прекрасное смешивание и легкое нанесение – вот отличительные особенности этого красителя.

Так вот набрела я на эту краску совсем неожиданно. Устав бороться с генетической сединой, зашла в проф магазин и попросила что-то для седины. Мне сразу без вопросов подсунули каталог цветов, но выбрать просто нереально. Такая обширная цветовая гамма у этой краски. Более 100 оттенков.

В итоге выбор пал на номер 9.32 (блондин золотистый перламутровый).

оттенок в каталоге
оттенок в каталоге

К краске мне дали вот такой вот окислитель 9%

В самой коробчонке не было ни перчаток, ни бальзамов, только сам тюбик с краской объемом 60 мл.

Да и еще стандартная, с не менее стандартной схемой ,инструкция по применению данного красителя.

На самой коробке тоже есть информация некоторая

В общем общие правила и меры предосторожности.

Краска очень густая и наносить ее очень легко. Время окрашивания у меня составило 40 минут.

Впервые окрасила волосы краской от этого производителя и осталась очень довольной. Моя седина окрасилась, чему я очень рада.

Преимущества:

• В составе краски мало аммиака (некоторые ресурсы и вовсе отмечают отсутствие этого компонента),
  • Цветовое разнообразие
  • 100% закрашивание седины
  • цена (200р с окислителем)
  • насыщенные цвета
  • волосы после окрашивания мягкие, блестящие
  • не возникло аллергических реакций ( ну это у кого как)

Что же с цветом???

Вот такой вот был мой цвет на момент окрашивания

до

А вот , что вышло после использования краски

после первого мытья

Оттенок все такой же. Седина не проступила. Надеюсь , что результат продержится приличное время.

Эту краску советую всем девчонкам, Вы не пожалеете

Особенности нумерации оттенков крем-краски, которая состоит из сочетания 2 или 3 чисел

• • Первая – насыщенность оттенка.
  • • Вторая – первичный тон.
  • • Третья – на вторичный тон.
  • • Цифра ’0′ – обозначает натуральный тон или отсутствие тона.

Всегда смешивайте перманентный краситель Indola Profession Caring Color в пропорции с крем-проявителем Indola (смотрите "сопутствующие товары"). Выберите нужную концентрацию крем-проявителя, смотрите таблицу смешивания.

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Густая
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Насыщенный цвет
  • Окрашивает по всей длине равномерно
  • Придает блеск и мягкость волосам
  • Щадящая
cami-camiрекомендует
06.05.2016
Хорошо прокрасила,но такую краску я не видела Crown
06.05.2016
Я видела в магазинах проф косметики для волос)
06.05.2016
Вот тоже седина в чёлке! А я ещё и не крашеная вообще, сама, наверное, в первый раз такой процесс не осилю! А у вас совсем не видно седины с этой краской Wink
06.05.2016
оттенок красивый получился, относительно темные волосы отлично прокрасил в более светлые
красивый цвет получился Smile
Красивый и благородный оттенок.
Эффект мне нравится, посоветую маме Smile А вам спасибо, за наводку Smile
Тоже нравятся профессиональные, а чье производство?
а какая цена?
06.05.2016
Результат мне понравился,надо и мне ее попробовать!
06.05.2016
Уход за волосами от Indola очень люблю, но краску пока не пробовала. Покупаю Фармавита, меня всё в ней устраивает.
06.05.2016
Цвет очень естественный получился.
06.05.2016
Красивый оттенок! Порадовало, что краска и цвет отросших корней выровняла и седину смогла скрыть.
слышала, но не видела в продаже
06.05.2016
Какая хорошая краска! И цена и результат порадовали. Возьму в закладки, как надумаю в блонд уйти, так сразу.. А Вы в каком магазине её купили??
07.05.2016
Вот такую и куплю на пробу. Wink
07.05.2016
спасибо , девочки Sexy Оттенок понравился, но хочется немного холоднее оттеночек Smile Но это в следующий раз Wink
Anastasia-tgn,производство германское Smile
07.05.2016
Фосолька, сколько стоит сама краска точно незнаю, оплачивала вместе с окиси теле. 200 рублей ушло Smile
Alya.Alya, брала в проф магазине " Wella" Innocent
cami-cami ух ты, если германской у меня есть шанс приобрести!
08.05.2016
Крутая краска! А я решила волосы не красить, пока седина окончательно не атакует)))
09.05.2016
Оттенок красивый подобрали Вы себе )
09.05.2016
И до окрашивания и после оттенки хорошие, естественно натурально смотрится!
09.05.2016
Такой краской ни разу не пользовались, возьму ее на заметку)
Красивый оттенок получился.
09.05.2016
Неплохая краска, окрасила волосы очень равномерно! Wink
09.05.2016
цвет красивый, про краску в первый раз узнала
10.05.2016
да, с оттенком мне повезло Smile да и краска хорошо держится, уже раз пять помыла голову, а цвет все тот же Smile
10.05.2016
Хороший результат! Wink
11.05.2016
Отличная краска, хорошо волосы прокрасила
12.05.2016
а мне русый оттенок нужен, стоит поискать такую марку Smile
12.05.2016
Да , девушки краской осталась довольна Cool очень даже. Попробуйте, каждая найдет нужный оттенок Smile
цвет действительно хороший получился
слышала об этих красках много хорошего
18.05.2016
Цвет получился красивый-натуральный. Не встречала такую краску когда красилась. Сейчас вот полностью отказалась от осветления уже месяцев 7-8 хожу как зебра))
22.05.2016
Тоже борюсь с проблемной сединой, ну ничего ее гадину не берет. Спасибо за отзыв, обязательно узнаю о наличие такой краски в наших магазинах.
24.05.2016
sova2021, А зебры-то нынче в моде Big smile
24.05.2016
lama79, согласна гадина гадская Big smile надоело с ней бороться
19.07.2019
Красивый цвет получился в итоге Smile
  • 20.11.2012 - 17:13
    с главной задачей- убрать рыжину- не справилась (фото)
    Прежде я никогда не слышала о краске или косметике subrina. Посоветовала мне эту краску продавец профессионального отдела для устранения нежелательной желтизны на корнях. Накануне я не совсем удачно покрасилась краской капус 9.23 - (более подробный отчет можно посмотреть тут) .
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 04.04.2018 - 20:18
    Наимягчайшая, красивущие цвета: P.16 Zемляника, P.27 почти Lаванда и P.11 алюминиевая кастрюля. БЕЗ аммиака и его производных
    Всем добрый привет! Вот и подобралась я, наконец-таки, к пастельным тонерам Индолы. Отчасти благодаря большим скидкам, отчасти тому, что суперблонды и основную палитру я пробовала. Сразу обозначу тот факт, что я не слепая поклонница данного бренда, но Индола мне очень и очень нравится.
  • 20.04.2018 - 10:21
    Самая щадящая краска для волос Indola Zero Amm Color в оттенке 6.82 тёмный русый перламутровый!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Многие красят волосы по разным причинам. Кому-то не нравится свой цвет волос, у кого-то уже появилась седина, ну а я крашу потому, что краска улучшает внешний вид моих тоненьких волос. Почему? Ведь бытует мнение, что краска портит волосы!
  • 27.06.2016 - 07:19
    ✾ НОВАЯ Indola 1000.18 "РОЗОВЫЙ БЛОНД" , 1000.27 , 1000.22 и 1000.1, +микстон ✾ Отличия и РЕЗУЛЬТАТЫ старой и НОВОЙ версии ♦ Качество волос с Indola ♦ Отращиваю БЛОНД !! Много текста, ФОТО + инструкция + ПОЛНАЯ ПАЛИТРА INDOLA BLOND EXPERT
    Приветик всем заглянувшим! ---------Обновляю отзыв все время, т.к. во время использования всплывают разного рода нюансы ----------------------------------------------- Обновления буду выставлять в конце, в хронологич.порядке.
  • 08.10.2020 - 22:58
    Не стала немка Indola моей фавориткой. Вместо 4 уровня уходит в темный, сушит волосы и...
    С весны пылился у меня в черновиках отзыв о краске профессионального немецкого бренда Indola. Стараюсь рассказывать о всех своих красочках, т.к. люблю эту тему, и мне есть чем поделиться. С наступлением карантина мне все труднее и труднее было найти свои любимые оттенки итальянских проф.красок.
  • 10.09.2020 - 14:26
    Сильно сушит.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён краске для волос немецкой фирмы Indola. Окрашивание уже много лет провожу дома, пользуюсь последние несколько лет профессиональными красками, из моих фаворитов могу выделить Ollin и Constant delight.
  • 08.10.2013 - 20:29
    Определённо хороша!=))
    Индола та краска которую хоть раз должен попробывать каждый! Превосходное немецкое качество по умеренной цене. Я постоянно красилась ей ещё несколько лет назад в бежевый блонд ( аммиачной серией ), потом начились бесконечные эксперименты с другими красками, и вот сейчас опять вернуться к ней, и…
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 23.09.2020 - 16:52
    Мощное осветление, но краска с особенностью! Оттенки 12.80, 12.16.
    Всем привет! Начну с небольшой предыстории. Я люблю красить волосы, и это тянется еще с подросткового возраста. В общем-то, в основном это были натуральные цвета, но близкие к радикальным - ярко-красно-рыжий, розовый, платиновый блонд...
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских. То есть у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 04.11.2020 - 15:37
    Aasha herbals - моя любимая краска для волос
    Всем привет!   Есть женщины, которых красит седина. Что касается меня, то я ее закрашиваю. Вот уже несколько лет использую практически только Травяную краску для волос Aasha herbals:   Краску всегда беру черного цвета, так как только этот цвет не смывается с волос.   Место покупки : Wildberries .
  • 05.11.2020 - 21:37
    Тон 8.1 Светло-русый пепельный. Первый и последний раз. Цвет другой, седина не закрашена. Что это вообще такое и главное что с этим делать?!
    Доброго времени суток! Крашу волосы самостоятельно в домашних условиях я уже довольно долго, но это будет мой первый негативный отзыв. Я блондинка и предпочитаю светлый цвет волос. По настроению иногда хочется неестественно белый цвет волос или наоборот естественный блонд.