Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 11:11

несколько раз

Добрый день.

На коробке написан состав и производитель.

Хочу напомнить, что все лекарственные средства принимаются только с разрешения врача. Поэтому, даже перед приемом такого безобидного средства, как валериана, следует заручиться поддержкой врача.

Вот так выглядят таблетки.

Валериана Софарма продается в коробке. В упаковку входит 100 таблеток. Стоимость ее 71,50 гривен. Не знаю как прокомментировать цену. Мне кажется, что слегка завышена.

Обратная сторона.

Таблетки Валерианы покрыты оболочкой. Цвет оранжевый.

Рекомендации от производителя.

Препарат хороший, мне нравится.

Подробный вкладыш.

Эффект после приема наступает не очень быстро. Это естественно, главное, что он всё-таки есть. Думаю, что где-то минут 30-40 проходит и наступает положительная динамика.

На упаковке английский текст.

Средство реально успокаивающее. После приема валерианы улучшается качество сна. Препарат прекрасно подходит для людей, у которых есть проблемы с сердечно - сосудистой системой. Конечно, в этом случае более эффективно показывает себя валериана в комплексе с другими препаратами.

Нравится, что она нормально сочетается со многими медицинскими препаратами.

Средство простое и не даёт побочных эффектов. Нет аллергии, высыпаний, нарушений сна. Но, по моему мнению, нужно внимательно читать вкладыш. При неправильном приеме могут быть нежелательные последствия. Не стоит экспериментировать.

Я могу принять валериану и при вождении автомобиля. Ничего страшного не происходит. Производитель предупреждает, что может концентрация ухудшаться. Поэтому, стоит на такое предостережение обратить внимание.

Советую об этом препарате почитать информацию в интернете. Лишним не будет. Есть несколько толковых рекомендаций от врачей.

Продолжительность приема для всех разная. Опять таки, стоит придерживаться рекомендаций лечащего врача.

Если оценивать препарат валериана Софарма, тогда можно поставить высшую оценку.

Рекомендую к нему присмотреться, если есть разрешение от доктора на ее прием. Может помочь.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Эффект есть, простые в применении.
rozenbomрекомендует
Старая добрая " Smile валерьянка"