Опубликовано 7 Март, 2023 - 19:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, читающие!)

Сегодня поговорим об увлажнении кожи лица)

Часто подруги просят меня "Посоветовать хороший крем", но не знают, чего от него хотят.

В таких случаях я рекомендую базовый крем, который не так давно сама вымазала до последней капли.

Крем для лица High culture от бренда Openface

Цена: ~ 1000 руб.

Где купить: интернет-магазины

Информация о продукте:

Аромат

Очень легкий, практически отсутствует, что может порадовать особо чувствительные носы.

Текстура и цвет

Крем белого цвета и легкой нежирной текстуры, расходуется очень экономично, быстро впитывается, не оставляет на коже пленки и липкости.

Упаковка

Очень стильная черно-белая гамма, обычный тюбик без всяких излишеств. Вся необходимая информация присутствует. Объем 50 мл, лично мне хватило на 4 месяца.

Срок годности после вскрытия — 12 месяцев.

От производителя:

Многие факторы влияют на здоровье микробиома нашей кожи: от агрессивных средств для умывания до солнечного излучения. HIGH CULTURE поможет улучшить состояние кожи сразу в нескольких направлениях: избавиться от сухости и шелушений, успокоить раздражение и восстановить защитный барьер. Без отдушек и эфирных масел.

Подходит для всех типов кожи.

AQUA (WATER), GLYCERIN, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ORYZA SATIVA (RICE) GERM OIL, CETEARYL ALCOHOL, DI-C12-13 ALKYL MALATE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, C12-13 ALKYL LACTATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, NIACINAMIDE, CETEARYL GLUCOSIDE, SODIUM PCA, SODIUM LACTATE, ARGININE, ASPARTIC ACID, PCA, PHENOXYETHANOL, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF GEL, LACTOCOCCUS FERMENT LYSATE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/ VP COPOLYMER, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, (HONEY + ZYMOMONAS FERMENT) EXTRACT, MALTODEXTRIN, TOCOPHERYL ACETATE, MANGIFERA INDICA SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, LINOLEIC ACID, LINOLENIC ACID, SODIUM ALGINATE, LECITHIN, INULIN, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, SUCCINIC ACID, LACTIC ACID, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE

Судя по составу, мы получим качественное увлажнение, успокоение и восстановление микробиома кожи.

Что тут привлекательного в составе? Это натуральный увлажняющий фактор, ниацинамид, пробиотик (лизат лактобактерий), лецитин, инулин.

Мои впечатления:

Я, по прежнему, обладатель акне в ремиссии, поэтому в моем уходе всегда присутствуют агрессивные активы.

Базовый крем мне нужен в качестве дневного (под макияж) и иногда вечернего (закрывать активы). Хотелось бы, чтобы он не забивал поры, не вызывал новые воспаления, быстро восстанавливал кожу, не конфликтовал с макияжем и активами, не скатывался и не бесил.

Итак, что делает крем для лица High culture от российского бренда Openface?

• Хорошо увлажняет, успокаивает, снимает раздражение и нивелирует покраснения,

• Немного выравнивает тон кожи, не матирует (он и не обещал), но и не провоцирует излишнюю жирность,

• Быстро впитывается, легко наносится, комфортен в носке, хорошо ведёт себя под макияжем,

• Не вызывает никаких негативных реакций со стороны проблемной кожи.

Рекомендую крем для лица High culture от российского бренда Openface к покупке, если вы ищете простой базовый крем.

Спасибо, что дочитали до конца и поставили лайк!❤️

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Нет отдушки
Критик_Дарьярекомендует