Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 02:25

Начну с того, что привыкла волосы мыть каждый день, тк на следующий уже нето пальто. Искала шампунь, который был бы без агрессивных ПАВов, не сушил, и не утяжелял, такой себе идеальный шампунь. Кондиционером или бальзамами я не пользуюсь поэтому еще одно супер требование у меня было в списке - волосы должны быть послушными после мытья. Понятное дело, что так быстро шампунь мне не попался в руки, были мучительные поиски среди всяких L'Occitane, Kerastase​, Lush, SACHAJUAN. Пока не увидела его! Такого красивого оранжевого цвета, вот как чистое масло жожоба в баночке! Взяла. А каков состав!

Ну разве не чудно, столько масел и без сульфатов там разных?

Мою им каждый день, пенится плохо, слава богам, значит не обманули меня.

После мытья волосы ну мягенькие и приятные как шерстка у котенка! Вот честно, отличный шампунь, и между прочим купила еще после того как закончился, что уже на меня не похоже)

Экономичный он, могу сказать, что я состригла волосы в декабре по каре, тогда же и купила шампунь, и вот только недели две назад он закончился, хотя волосы уже, спасибо всяким репейным маслам за 23 грн, у меня по плечи.

Но давайте я составлю честную табличку плюсов и минусов, ибо может то просто моя слепая любовь к маслам:

Плюсы

• Отличный состав
  • Волосы послушные без кондиционера (ну разве что я не забываю маслом перед сушкой кончики обрабатывать)
  • Мягкие и блестящие
  • Экономичный (полгода был мне другом)
  • Никакого раздражения/перхоти всякий там привыканий ( хоть я не особо верю в эти привыкания, волос мертвая ткань)

Минусы

• Плохо пенится, на супер длинные волосы может будет не самый экономичный вариант
  • Не самый дешевый шампунь (покупала на [ссылка] со своей скидкой в 30% и все равно вышло в районе 300 грн)

Ну вот и все, советую, отличный шапмунь на каждый день, без особых супер способностей, "шелковистит" и дарит блеск, без вреда)

Кстати, вот хороший шампунь, а про маску этой серии вообще ничего такого не могу сказать.

Надеюсь я тоже буду кому-то полезна, как вы все, были и есть полезны мне, пара-пара-пам!

Всем здоровья!

Достоинства
  • Масла в составе
  • Подходит на каждый день
Недостатки
  • Плохо пенится
Siddharthaрекомендует
26.01.2017
Сегодня купила этот шампунь за 761 руб по скидке (на неё и соблазнилась. Smile Консультант в Летуаль расхваливала средство взахлёб). Я в предвкушении тестирования....