Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 11:15

Комедии с Адамом Сэндлером не всегда удачные. И не всегда смешные. Часто их надо смотреть под настроение. Ну потому что они глуповатые.

Но на это раз я посмотрел это кино с улыбкой. Да, сегодня у меня день отзывов по индийскому кино. Написал отзыв по фильму "Фредди", про "Человек, который познал бесконечность", "Остров любви".

И это кино тоже некоторым образом к нему относится.

Кино получилось динамичным, ярким и смешным. Юмор разные. Но не скажу, что пошлый. Есть шутки на тему отношений мужа и жены. Есть юмор по поводу денег и богатства. Львиную долю юмора в этом фильме занимает чёрный юмор. Количество трупов вполне годное для боевика.

Но есть и просто юмор, который без относительно какой-то темы. Обычные забавные моменты и нелепые ситуации, в которые попадают персонажи этой детективной истории.

Да, формально кино - детектив с элементами боевика.

Игра актёров вполне убедительная. Действие развивается последовательно и динамично. Скучать не приходится. Каких-то серьёзных ляпов я не заметил. Авторы постарались удивить зрителя в плане развития сюжета и поэтому до конца фильма не догадываешься кто настоящий преступник. Хотя, надо сказать, что с мотивацией преступления авторы немного дали слабину. Здесь они меня не убедили Но для комедии это не существенно.

Так что кино вполне подойдёт на воскресного просмотра.

Рекомендую.

7monetрекомендует