Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 12:48

Не так давно начал заниматься спортом, так активно, что захотелось нарастить мышечную массу. Занимаюсь в среднем темпе, а именно дома: турник, гантели, отжимания.
Стараюсь употреблять достаточное количество белков для роста мышц, но добирать каждый день необходимое количество белка сложновато, поэтому решился на покупку протеина.

Долго выбирал, читал разные отзывы, в итоге выбор пал на "GeneticLab Nutrition Whey Pro" со вкусом "Карамель и фундук". По-началу были некие сомнения: пить было непривычно, напиток был слишком насыщенный, сладкий, размешивалось не очень быстро. Но про прошествии времени, я приноровился к данному протеину, все описанный недостатки были всего лишь отсутствием личного опыта приема спортивного питания. Теперь после тренировки с удовольствием бегу на кухню чтобы "миксануть" этого коктейля! Прошло 2 недели с начала приема, а результат уже виден. Заметили почти все знакомые.

Могу с уверенностью сказать, что протеин работает. Он вкусный, его приятно пить, размешиваю с молоком 2.5 и вперед.

Данный протеин рекомендую. Вкусно, результативно.
Достоинства
  • *Вкусный
  • Действенный и результативный
Недостатки
  • Недостатков нет
Альберт1002рекомендует