Опубликовано 29 Январь, 2018 - 12:31

Протеин я пила однажды, какой не помню,знаю лишь, что он был импортный, вкус ванильный. Понимаю, что для объективности сравнения этого недостаточно, но все же.

Цель покупки протеина.

Я пила таблетки, назначенные врачом, они были гормональные, и вес немного сдвинулся. Для понимания, вес у меня был 43-44 кг, набрала 3-4 кг, все равно что 30-40 кг. Для меня это существенно и сразу не влажу в массу вещей. Поэтому принято решение спортзал + протеин. Протеин при правильном приеме помогает лучше восстанавливаться, и укреплять мышечную массу. Это не жиросжигатель! Жир топится во время тренировок!

Мотивация к покупке Geneticlab Whey Pro.

У меня есть знакомый, который занимается именно продажей спортпита. Он меня уверил, что российское производство ни чем не хуже американского и это все просто накрутка бренда и маркетинг. По его словам все ингредиенты иностранные, а у нас они только смешиваются. Что ничем от забугорного не отличается кроме цены. Ну ооокей! Попробуем, думала я.

Опыт использования.

Купила клубничный, так как вроде вкус должен быть нормальный. Пила его 1 порцию после тренировки. Смешивала пищевым экстрактором Нутрибуллет о нем отзыв тоже писала. На вкус - дрянь)))))))) С каким-то противным послевкусием. Еле выпивала. Пила 4 дня, на 4 й день меня накрыло, начало сушить, словно я съела вагон селедки. Сначала я думала не от него, ну мало ли что я съела до этого. Но на следующий и последующий день история повторилась и уже не оставалось сомнений, что именно протеин вызвал мою дикую жажду. Утолить я ее не могла, хотя выпивала почти 3 литра воды.

Размешивая даже нутрибуллетом, все равно остаются комки. Внешне при открытии пачки порошок цвета топленого молока, я думала он такой и есть, но смешав с жидкостью появился краситель и окрасил напиток в розовый цвет. Очень пенится, при смешивании в блендере увеличивается в объеме в два раза и пьешь как-будто пенку. Запах для меня был невыносим, пила через трубочку, периодически выдыхая комки неразмешавшегося порошка.

Общее впечатление.

Я все возвращаюсь к протеину который пила очень давно, и не помню, чтоб имела подобный эффект. Наоборот помню эффективность тренировок повышалась, отличный мышечный корсет и вкус и запах полностью нормальные. Прочитав некоторую информацию о причинах сухости от протеина, нашла информацию: при употреблении белкового протеина в организме накапливается азот и токсины, поэтому организм требует воду для выведения данных веществ. Также одно из мнений почему так происходит, это потому что изначальное сырье не очень высокого качества.

В общем пила я его ровно неделю, доест его муж. Он смело поглощает все подряд. Даже если бы и был этот протеин действительно качественный, его вкусовые особенности оставляют желать лучшего.

Недостатки
  • - вкус
  • - побочные эффекты
  • Запах
professorне рекомендует