Спортивное питание Fit Foods MUTANT WHEY - отзывы

• 19.06.2017 - 23:59
    Помогает не умереть в зале😅
    Обладая некоторым количеством лишних киллограм я решила начать активнее ходить в спорт зал и бассейн. Как человеку ленивому, не привыкшему заниматься спортом давалось мне это все очень тяжело.
  • 06.05.2012 - 20:59
    Любишь фитнес и спорт - кушай аминки, подробный отзыв для интересующихся спортпитанием. фото
    Т.к первая часть моего отзыва, где я подробно расписывала почему нужны аминокислоты, что это такое, из чего они состоят и как влияют на организм - была не одобрена модератором по причине копипаста , то тупо об этих конкретных аминках.
  • 13.09.2012 - 13:22
    Недорогой гейнер украинского производства
    Это мой первый гейнер. Отдал за него около 100 грн. Вес: 90 грамм.По вкусовым ощущениям: чем-то напоминает детское питание, но апельсиновый вкус, который мне "посчастливилось" купить портит всю вкусо-соматическую картину.Есть разные вкусы: банановый, шоколадный, ванильный и, собственно,…
  • Знаменитый высокобелковый гейнер. Состав не столько «продвинутый», сколько продуманный, описание, опыт употребления.
    Всю свою сознательную спортивную жизнь не перестаю искать «идеальный гейнер». В разное время отдавал предпочтение разным, думая ну вот он, но неизбежно они переставали удовлетворять меня по тем или иным причинам.
  • 25.09.2012 - 07:21
    CLA - это "Редуксин лайт", но в три раза дешевле. Хороший жиросжигатель при приеме более 6 недель
    Конъюгированная линолевая кислота, или CLA что и является "Редуксин лайт" но в три раза дешевле.Употреблял в течение трех месяцев с марта по май. В принципе при достаточно большом потреблении пищи жира не набрал, даже потерял. (определял долю жировой и мышечной ткани на весах).
  • 29.11.2012 - 17:47
    протеин, казеин
    Так как при тренировках мы разрушаем мышечные волокна, то именно в момент отдыха они начинают восстанавливаться и тут нам необходимо как раз снабжать организм строительным материалом, одним из таких строительных материалов является - белок, или так называемые аминокислоты, кому как больше нравится.
  • 17.07.2013 - 08:17
    Отличная добавка
    Давно занимаюсь в тренажерном зале , и набрав определенное количество мышечной массы, я решила просушиться. И для того чтобы сжечь жир и не потерять мышечную массу, я решила приобрести спортивное питание, а в частности бцаа.
  • 09.11.2015 - 10:04
    УЖАС!!! Даже шейкер пришлось менять. Больше никогда не куплю эту противную шипучку!!! (+ ФОТО)
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о своем опыте использования известной спортивной добавки Amino X от BSN. За названием Amino X скрываются привычные нам BCAA , которые необходимы организму спортсмена по таким основным пунктам: Быстрое восстановление Повышение выносливости Блокировка…
  • 05.10.2013 - 17:15
    Слабительное "Атлант"
    Какая-то фальшивка под названием протеин. Компания из Беларуси, на деле не имеет ни сайта, ни действительного адреса (по факту, проверяли там пусто). Цена 400 руб за 1 кг, не дорого так, но это плата за непонятную "пыль". Громкий лозунг на пачке уже настораживает - МАССА СУПЕРКЛАССА.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 08.05.2022 - 22:30
    Как восполнить дефицит белка в организме, если нет желания питаться только куриными грудками? Протеин придет вам на помощь! А входящий в состав коллаген поможет подтянуть кожу, улучшить состояние волос и ногтей!
    Добрый день, уважаемые читатели! Все мои диеты обычно заканчиваются срывом, поэтому в этот раз я решила не ставить себе жесткие рамки, а начать соблюдать баланс КБЖУ и скорректировать свой режим питания, опираясь на свою суточную норму.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Как злостная прогульщица физкультуры стала заниматься спортом каждый день? 🏅 Nintendo Ring Fit - одно из лучших моих приобретений!
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать про вещь, которая буквально разделила мою жизнь на до и после. Всю жизнь я терпеть не могла физическую активность и могла заниматься только из-под палки. Но с тех пор, как у меня появилась эта игра я занимаюсь спортом почти каждый день.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 19.04.2022 - 04:47
    Отличный протеин по очень не демократичной стоимости.
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением о протеине MuscleTech Tech Performance. Покупала его уже несколько раз. Купила бы и еще ни раз, если бы не стоимость...   Итак!   Место приобретения - IHerb Стоимость на момент последней покупки - 6590 руб.
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…
  • 22.03.2022 - 00:37
    Занятие спортом в любом месте и в любое время! Фитнес резинки с разной степенью нагрузки и стильным дизайном!
    Всем привет! Последние годы научили нас тому, что нужно быть максимально независимыми во всех вопросах! Обходиться без приятных благ, уметь приготовить вкусняшку вместо того, чтобы заказать доставку, освоить парочку эффективных упражнений на дому, если не получается пойти в спортивный зал… В плане…